发布时间:2022-06-27 来源渠道:南京货物
南京溧水和凤粮食购销有限公司沙塘庵粮库(新建)项目输送设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京溧水和凤粮食购销有限公司南京溧水和凤粮食购销有限公司沙塘庵粮库(新建)项目输送设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-200092-5b |
2.标段名称: | 输送设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | ||
中标候选人名称
|
安徽云龙粮机有限公司 | 界首市粮食机械有限责任公司 | |
评审总分
|
95.33 | 68.25 | |
投标报价(万元)
|
147.610000 | 149.840000 | |
交货期(日历日)
|
收到甲方通知后30日历日内交付使用 | 在签订合同之后收到甲方通知后30日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 李洪 | 刘琪 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏永蓝粮食机械有限公司 | 缺财务报告说明或附注 |
安徽省凯杰机械制造有限公司 | 业绩缺少完工证明 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 安徽云龙粮机有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 郸城县粮食局2017-2018年度粮食产后服务体系建设(机械设备) |
买方名称 | 郸城县粮食局 | |
合同金额 | 368.65万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 郸城县粮食局2017-2018年度粮食产后服务体系建设(机械设备) |
买方名称 | 郸城县粮食局 | |
合同金额 | 368.65万元 | |
项目名称 | 河南确山国家粮食储备库等十个粮食企业粮食产后服务体系建设采购粮食机械设备项目 | |
买方名称 | 河南确山国家粮食储备库 | |
合同金额 | 655.28万元 | |
项目名称 | 汝南县2018-2019年粮食产后服务中心建设项目 | |
买方名称 | 汝南县粮食局 | |
合同金额 | 676.80万元 | |
项目名称 | 息县粮食产后服务中心建设机械设备采购项目 | |
买方名称 | 息县粮食局 | |
合同金额 | 499.80万元 | |
第二名 | 界首市粮食机械有限责任公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 设备采购项目 |
买方名称 | 中粮(成都)粮油工业有限公司 | |
合同金额 | 152.08万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 设备采购项目 |
买方名称 | 中粮(成都)粮油工业有限公司 | |
合同金额 | 152.08万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 安徽云龙粮机有限公司 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 界首市粮食机械有限责任公司 |
评分信用信息 | 无评分要求的信用等级 |
六、公示起止时间
2022年06月27日 - 2022年06月30日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:18852023483 ,招标代理联系电话:13951968065
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。