2022年国省道路产路权恢复工程(上半年)施工项目

发布时间:2022-06-28 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年国省道路产路权恢复工程(上半年)施工项目

项目编号: E3200000051012083

标段名称: 2022JY-LCLQ-1

标段编号: E3200000051012083001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年国省道路产路权恢复工程(上半年)施工项目,2022JY-LCLQ-1
第一中标候选人:江苏高强建设工程有限公司,预期中标价格820705(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:耿小俊
第二中标候选人:江阴市交通工程建设有限公司,预期中标价格819214(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张冬红
第三中标候选人:江苏必有达建设工程有限公司,预期中标价格817966(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:柳炎
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无锡盛佳亿建设工程有限公司投标报表中项目经理业绩无法体现公路工程性质,且未提供 “厅建设市场信用系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为证明材料,不符合评标办法2.1.2(6)d、2.1.2(9)b条款要求,经评标委员会一致决定按无效标处理,不进入下一步评审。若对评标结果有异议,请在2022-06-29日到2022-07-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沈成   联系电话:0519-81182336-804/805

投标单位

报价分

履约信誉得分

汇总

江苏高强建设工程有限公司

99.00

0.89

99.89

江阴市交通工程建设有限公司

98.91

0.88

99.78

江苏必有达建设工程有限公司

98.83

0.89

99.72

河南省路嘉路桥股份有限公司

98.79

0.89

99.68

宜兴市交通建设集团有限公司

98.67

1.00

99.67

南京路友道路工程有限公司

98.63

1.00

99.63

江苏中泰建发集团有限公司

98.44

0.80

99.24


异议联系人: 沈成       联系电话:0519-81182336-804/805

发布时间: 2022-06-29

评标地点: 江阴市公共资源交易中心评标室

评标完成日期: 2022-06-28 12-0i-00