发布时间:2022-06-29 来源渠道:南京货物
栖霞区新尧新城配套基础设施工程(栖霞实验小学尧化门街校区改扩建及尧化门派出所迁建)项目派出所电子信息设备采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京新尧新城开发建设指挥部栖霞区新尧新城配套基础设施工程(栖霞实验小学尧化门街校区改扩建及尧化门派出所迁建)项目派出所电子信息设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220092-1 |
2.标段名称: | 派出所电子信息设备采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
盛云科技有限公司 | 江苏星湖科技有限公司 | 江苏通广智慧建设集团有限公司 | |
评审总分
|
96.74 | 92.27 | 90.81 | |
投标报价(万元)
|
359.181671 | 356.602014 | 368.185538 | |
交货期(日历日)
|
签订合同之后120 日历日内交付使用 | 120日历天 | 在签订合同之后120 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 不作要求 | 李发庆 | / |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
恒迅源信息科技(南京)有限公司 | 没有提供保证金到账确认函。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 盛云科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京国际博览中心三期智能化工程 |
买方名称 | 南京河西新城建设发展有限公司 | |
合同金额 | 2502.199992万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京国际博览中心三期智能化工程 |
买方名称 | 南京河西新城建设发展有限公司 | |
合同金额 | 2502.199992万元 | |
项目名称 | 天隆寺上盖物业智能化 | |
买方名称 | 南京建盛房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 1608.59万元 | |
第二名 | 江苏星湖科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 金珠花苑小区智能化服务试点改造项目 |
买方名称 | 南京市浦口区人民政府江浦街道办事处 | |
合同金额 | 5888423.58元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 金珠花苑小区智能化服务试点改造项目 |
买方名称 | 南京市浦口区人民政府江浦街道办事处 | |
合同金额 | 5888423.58元 | |
项目名称 | 南京市公安局重点站区联勤联动现场指挥部建设项目重点站区联勤联动现场指挥部建设项目电子信息设备采购 | |
买方名称 | 南京市公安局 | |
合同金额 | 5071311.06元 | |
第三名 | 江苏通广智慧建设集团有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 察哈尔右翼中旗民和·庄胜庭小区弱电工程 |
买方名称 | 内蒙古林海伟业房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 1189万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 察哈尔右翼中旗民和·庄胜庭小区弱电工程 |
买方名称 | 内蒙古林海伟业房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 1189万元 | |
项目名称 | 新建吉泰商业广场智能化工程项目 | |
买方名称 | 呼和浩特意达房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 1163.5万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 盛云科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 江苏星湖科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 江苏通广智慧建设集团有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年06月29日 - 2022年07月02日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-86573711 ,招标代理联系电话:18662718977
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。