六合区2021-2022年公路交通信号管控系统完善项目

发布时间:2022-06-29 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 六合区2021-2022年公路交通信号管控系统完善项目

项目编号: E2022060751002826

标段名称: 施工XHGK-2022标段

标段编号: E2022060751002826577245

详细说明:

经评标委员会评审,六合区2021-2022年公路交通信号管控系统完善项目,施工XHGK-2022标段
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1.南京蓝泰交通设施有限责任公司投标文件为法定代表人签署,但投标文件中未提供法定代表人身份证明,不符合招标文件第三章评标办法形式评审与响应性评审标准2.1.1 2.1.3款第(5)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过第三章评标办法第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,作废标处理。 2.南京补天科技实业有限公司在江苏省交通运输招标投标信息管理系统自动生成的《投标报表》表3中无投入的项目经理和项目总工的《安全生产考核合格证书》(B证),不符合招标文件第三章评标办法资格评审标准2.1.2款第(2)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过资格评审,作废标处理。 评标委员会各评委对施工XHGK-2022标段剩余的2家投标人的资格、人员、业绩、技术能力、主要材料、设备等方面进行讨论,一致认为剩余2家投标人不具有竞争性。经评标委员会决定:否决全部投标,本次招标作流标处理。建议招标人重新招标。若对评标结果有异议,请在2022-06-29日到2022-07-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:方工   联系电话:025-84719909

/


异议联系人: 方工       联系电话:025-84719909

发布时间: 2022-06-29

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心一楼B区1264室

评标完成日期: 2022-06-29 12-0i-00