薛埠河水下疏浚工程(一期)施工项目

发布时间:2022-06-29 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 薛埠河水下疏浚工程(一期)施工项目

项目编号: E3200000051012049

标段名称: XBH-SJ-1

标段编号: E3200000051012049001001

详细说明:

经评标委员会评审,薛埠河水下疏浚工程(一期)施工项目,XBH-SJ-1
第一中标候选人:江苏路航建设工程有限公司,预期中标价格2589670(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王均民
第二中标候选人:江苏省交通工程集团有限公司,预期中标价格2612020(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汪强鹏
第三中标候选人:宜兴市交通建设集团有限公司,预期中标价格2631670(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杭煜
废标原因分别如下:
废标单位及原因:溧阳市纬城工程建设有限公司提供的投标报表中的项目经理及项目总工的交安B证有效期显示过期,根据评标办法2.1.2第(4)款,不予通过资格审查。若对评标结果有异议,请在2022-06-30日到2022-07-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:余洋、周浩(业主)   联系电话:0519-89891660

由于通过初步评审及资格评审的投标人有且只有3家,遂评审委员会未进行技术评分,仅对3家投标人进行了全部入围。

 


异议联系人: 余洋、周浩(业主)       联系电话:0519-89891660

发布时间: 2022-06-30

评标地点: 常州市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-06-29 12-0i-00