2022年度新改建300座城乡公交站台工程

发布时间:2022-06-30 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年度新改建300座城乡公交站台工程

项目编号: E3200000051012107

标段名称: 2022GJZT-SG1

标段编号: E3200000051012107001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年度新改建300座城乡公交站台工程,2022GJZT-SG1
第一中标候选人:宜兴市交通建设集团有限公司,预期中标价格2987710.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨韩春
第二中标候选人:盐城大丰路桥工程有限公司,预期中标价格3341712.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周森
第三中标候选人:江苏江都路桥工程有限公司,预期中标价格3352919.4(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:龚海峰
废标原因分别如下:
废标单位及原因:兴化市金桥工程有限公司:未缴纳投标保证金,不符合招标文件评标办法第 2.1.1 2.1.3 形式评审与响应性评审“投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容等提供了投标保证金。”若对评标结果有异议,请在2022-07-01日到2022-07-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李先生(业主)、蔡先生(代理)   联系电话:13852410939(业主)、(0523)83555909(代理)

/


异议联系人: 李先生(业主)、蔡先生(代理)       联系电话:13852410939(业主)、(0523)83555909(代理)

发布时间: 2022-07-01

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标室七

评标完成日期: 2022-06-30 12-0i-00