南通内河港启东港区吕四作业区内河转运码头一期工程

发布时间:2022-07-07 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 南通内河港启东港区吕四作业区内河转运码头一期工程

项目编号: E3200000051006221

标段名称: LSGJT-NHMT-GJSB1(第三次)

标段编号: E3200000051006221001012

详细说明:

经评标委员会评审,南通内河港启东港区吕四作业区内河转运码头一期工程,LSGJT-NHMT-GJSB1(第三次)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:①三一海洋重工有限公司投标文件“江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”中招标人名称应是“江苏吕四港集团有限公司”,该单位写成“南通港集团通海铁路建设有限公司”,不满足招标文件格式的要求;投标文件中提供的业绩均为轨道式门式起重机,不满足招标文件中“投标人自2014年01月01日以来(以江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统备案的项目交工验收时间为准)具有至少1台25t及以上门座起重机国内销售业绩”的要求,否决其投标。 ②南京港机重工制造有限公司投标文件投标函未加盖公章以及法人或授权委托人签字(盖章),不满足招标文件“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字或签章、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-07-07日到2022-07-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李筱婷   联系电话:13862992102

/


异议联系人: 李筱婷       联系电话:13862992102

发布时间: 2022-07-07

评标地点: 江苏省交通运输招标评标中心南通分中心

评标完成日期: 2022-07-06 12-0i-00