| | | | | | | | |
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,第三方检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: | |
一、评标结果情况: | |
| | | | | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 投标候选人名称 | 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 | 江苏省地质工程勘察院 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 | 投标报价(元) | 1411300.50 | 1359314.40 | 1188000.00 | 项目负责人姓名 | 张开坤 | 惠军 | 白杰 | 工期(天) | 180 | 180 | 180 | 质量要求 | | | | 项目负责人证书编号 | | AY103200753 | JCY2010320253 | 投标人业绩 | | | | 项目负责人业绩 | | | | |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据: | |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 江苏拓嘉工程设计研究院有限公司 | 授权委托书未签字盖章,不满足3.7.3要求 |
三、投标报价修正: | |
无 | |
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况: | |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 |
1 | 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 | 26.00 | 26.00 | 24.00 | 26.00 | 21.00 | 25.33 |
2 | 江苏省地质工程勘察院 | 24.00 | 24.00 | 20.00 | 22.00 | 22.80 | 22.93 |
3 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 | 24.00 | 22.00 | 21.00 | 24.00 | 27.00 | 23.33 |
五、所有投标人得分汇总表: | |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分统计 |
|
| | | | | | | 1 | 南京市测绘勘察研究院股份有限公司 | 1411300.50 | 65.19 | 25.33 | 0.0 | 90.52 | 2 | 江苏省地质工程勘察院 | 1359314.40 | 47.48 | 22.93 | 0.0 | 70.41 | 3 | 南京市水利建筑工程检测中心有限公司 | 1188000.00 | 33.16 | 23.33 | 0.0 | 56.49 | |
六、备注 | |
本评标结果公示期自2022年07月08日起,至2022年07月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | |
征询:南京建邺城管水务集团有限公司,电话:025-86802652。 | |
投诉:南京市建邺区水务局,电话:025-87778068。 | |