发布时间:2022-07-18 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,骆驼山项目花岗岩、透水砖及路牙石等材料采购(项目)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废 标 原 因 |
徐州汉美新型建材有限公司 | 投标报价超过最高投标限价。 |
徐州市闽南春晖建材有限公司 | 提供样品不符合招标文件要求。 |
徐州闽福建筑材料有限责任公司 | 提供样品不符合招标文件要求。 |
徐州珮辰盛美建材有限公司 | 提供样品不符合招标文件要求。 |
徐州瑞润商贸有限公司 | 提供样品不符合招标文件要求。 |
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:徐州华美经营服务有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2022年7月18日