南京大学鼓楼校区校级数据中心、科技馆、计算机中心楼和仙林校区校级数据中心低压电缆采购

发布时间:2022-07-25 来源渠道:南京货物

南京大学鼓楼校区校级数据中心、科技馆、计算机中心楼和仙林校区校级数据中心低压电缆采购电缆采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  南京大学南京大学鼓楼校区校级数据中心、科技馆、计算机中心楼和仙林校区校级数据中心低压电缆采购电缆采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-220112-1
  2.标段名称: 电缆采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单及评标情况

第一名
中标候选人名称
远东电缆有限公司
评审总分
0.00
投标报价(万元)
194.580378
交货期(日历日)
20日历日内交货
质量
满足招标文件要求
项目负责人
姓名 吴庆丰
证书名称 不作要求
证书编号 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
江苏润华电缆股份有限公司 未提供信用服务机构出具的信用报告概述页
无锡市明珠电缆有限公司 未提供信用服务机构出具的信用报告概述页
上海沪安电缆(无锡)有限公司 未提供信用服务机构出具的信用报告概述页
无锡市华美电缆有限公司 未提供信用服务机构出具的信用报告概述页
江苏赛德电气有限公司 未提供信用服务机构出具的信用报告概述页
江苏瑞扬线缆有限公司 未提供信用服务机构出具的信用报告概述页

四、中标候选人提供的业绩信息

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
远东电缆有限公司
资审信用信息 附件1

六、公示起止时间

  2022年07月25日 - 2022年07月28日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:13705165269 ,招标代理联系电话:15850547930

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。