江苏省高速公路经营管理中心2022年度工程施工跟踪审计项目

发布时间:2022-08-08 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 江苏省高速公路经营管理中心2022年度工程施工跟踪审计项目

项目编号: E3200000051012663

标段名称: 2022GGZX-GZSJ-3合同段

标段编号: E3200000051012663001002

详细说明:

经评标委员会评审,江苏省高速公路经营管理中心2022年度工程施工跟踪审计项目,2022GGZX-GZSJ-3合同段
第一中标候选人:江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司,预期中标价格404055.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡波
第二中标候选人:江苏咨苏工程咨询有限责任公司,预期中标价格390956(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈旺飞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:北京中交京纬公路造价技术有限公司投标文件中法定代表人身份证明未按照招标文件要求使用电子签章,不符合评标办法中“符合性审查:投标文件中,法定代表人(或其授权代理人)签字或盖法人章齐全”规定,评标委员会一致认为其投标文件不能通过形式和响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-08-08日到2022-08-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁思宇   联系电话:025-84462888-202

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计评标价得分综合得分
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏富华工程造价咨询有限公司主要工作人员1514.96121314.51483.359.2792.62
工作的目标及保证措施1514.88121314.613
工作的程序与方法1514.9131314.514
项目负责人1514.96121314.314
信誉555555
业绩151515151515
重难点分析及对策109.95889.28
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司主要工作人员1514.95121414.11383.399.1592.54
工作的目标及保证措施1514.89121414.514
工作的程序与方法1514.88121314.313
项目负责人1514.95121414.213
信誉555555
业绩151515151515
重难点分析及对策109.87899.38
江苏咨苏工程咨询有限责任公司主要工作人员1514.88111114.11477.629.0286.64
工作的目标及保证措施1514.76121214.214
工作的程序与方法1514.53121214.114
项目负责人1514.65111214.113
信誉54.384.384.384.384.38
业绩151212121212
重难点分析及对策109.56879.39
江苏苏亚金诚工程管理咨询有限公司主要工作人员1514.86111414.11479.238.3287.55
工作的目标及保证措施1514.65121414.213
工作的程序与方法1514.9111414.314
项目负责人1514.56121414.314
信誉54.714.714.714.714.71
业绩151111111111
重难点分析及对策109.66899.19

江苏富华工程造价咨询有限公司、江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司在2022GGZX-GZSJ-42合同段中推荐为中标人,根据招标文件规定剩余合同段不再推荐。2022GGZX-GZSJ-3合同段中标候选人顺序按照综合得分顺序依次递补。


异议联系人: 丁思宇       联系电话:025-84462888-202

发布时间: 2022-08-08

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4107评标室

评标完成日期: 2022-08-05 12-0i-00