灌云县图穆线X305(一期工程)、吴南路改建工程施工监理项目

发布时间:2022-08-17 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 灌云县图穆线X305(一期工程)、吴南路改建工程施工监理项目

项目编号: E3200000051012820

标段名称: TMXYQ-WNLGJ-JL标段

标段编号: E3200000051012820001001

详细说明:

经评标委员会评审,灌云县图穆线X305(一期工程)、吴南路改建工程施工监理项目,TMXYQ-WNLGJ-JL标段
第一中标候选人:扬州华建交通工程咨询监理有限公司,预期中标价格315000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韦春余
第二中标候选人:江苏安达工程管理有限公司,预期中标价格282000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:岳士明
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏隆泰工程咨询监理有限公司投标报表《表4、拟投入本标段主要人员经历表》总监理工程师业绩未体现任职时间且未提供相关网页截屏作为证明材料,不符合评标办法2.1.2资格评审标准第(3)条规定,不能通过资格审查,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-08-17日到2022-08-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈工(业主)、徐明(代理)   联系电话:025-52161262-8001(代理)0518-88812719 (业主)

                                                                                                                                                                                                               

单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分合计报价得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
扬州华建交通工程咨询监理有限公司业绩2523232322.523.580.788.8989.67
本工程监理工作的重点与难点分析107.58.58.59.39.1
对本工程的建议53.54.54.24.54.2
监理大纲(或监理方案)和措施201617.2181818.6
履约信誉555555
总监理工程师的任职资格与业绩2521232222.523.8
江苏安达工程管理有限公司业绩252022.5212218.977.769.4587.21
本工程监理工作的重点与难点分析1088.58.89.28.6
对本工程的建议544.44.54.44.1
监理大纲(或监理方案)和措施201717.21717.217.5
履约信誉555555
总监理工程师的任职资格与业绩252222.5202222.5


异议联系人: 陈工(业主)、徐明(代理)       联系电话:025-52161262-8001(代理)0518-88812719 (业主)

发布时间: 2022-08-17

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-08-17 12-0i-00