赣榆区城镇交通道路老204柘汪段白改黑工程

发布时间:2022-08-18 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 赣榆区城镇交通道路老204柘汪段白改黑工程

项目编号: E3200000051012964

标段名称: 赣榆区城镇交通道路老204柘汪段白改黑工程

标段编号: E3200000051012964001001

详细说明:

经评标委员会评审,赣榆区城镇交通道路老204柘汪段白改黑工程,赣榆区城镇交通道路老204柘汪段白改黑工程
第一中标候选人:江苏炳诚交通建设有限公司,预期中标价格6840103(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘海清
第二中标候选人:江苏通用路桥工程有限公司,预期中标价格6801570(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:汪凯
第三中标候选人:青岛交建集团有限公司,预期中标价格6702160(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冀江波
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏亿都建设有限公司、河南容途路桥工程有限公司未满足招标文件资格条件中的财务要求,作否决投标处理。 2、江苏长路智造科技有限公司,投标函中未填写补遗编号,不符合招标文件形式评审要求,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-08-18日到2022-08-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张桂杰   联系电话:15312130619

 

序号投 标 单 位报价得分履约信誉得分汇总排名
1河南锦路路桥建设有限公司90.13 0.86 90.99 19 
2河南省同裕路桥工程有限公司90.19 0.70 90.89 23 
3河南通程公路工程有限公司89.83 0.70 90.53 28 
4洪泽县远通公路工程有限公司97.42 0.89 98.31 
5淮安经纬高速公路养护工程有限公司97.65 0.89 98.54 
6淮安市大地公路工程养护有限公司97.73 0.89 98.62 
7江苏炳诚交通建设有限公司98.90 0.83 99.73 
8江苏昌达建设工程有限公司97.57 0.70 98.27 10 
9江苏东灿建设发展有限公司98.01 1.00 99.01 
10江苏高强建设工程有限公司93.33 0.89 94.22 14 
11江苏和弘建设有限公司89.77 0.89 90.66 27 
12江苏建星交通工程有限公司90.04 0.89 90.93 22 
13江苏江都路桥工程有限公司90.07 0.89 90.96 20 
14江苏金之邦建设有限公司97.73 0.89 98.62 
15江苏浚祺建设工程有限公司90.01 0.80 90.81 25 
16江苏联协路桥工程有限公司90.07 0.88 90.95 21 
17江苏通洋建设工程有限公司89.96 0.89 90.85 24 
18江苏通用路桥工程有限公司98.76 0.89 99.65 
19江苏源升建设工程有限公司97.15 0.89 98.04 11 
20江苏长城交通设施设备有限公司92.16 1.00 93.16 16 
21金土建设集团有限公司97.71 0.89 98.60 
22连云港市金泰公路工程有限公司93.39 0.89 94.28 13 
23南京同力建设集团股份有限公司89.89 0.89 90.78 26 
24南通市通启公路工程有限公司90.21 0.88 91.09 17 
25青岛交建集团有限公司98.40 0.86 99.25 
26扬州天达建设集团有限公司92.87 0.89 93.76 15 
27镇江润扬交通工程有限责任公司90.13 0.89 91.02 18 
28中晔建设集团有限公司96.39 0.89 97.28 12 

 


异议联系人: 张桂杰       联系电话:15312130619

发布时间: 2022-08-18

评标地点: 连云港市赣榆区公共资源交易中心225室

评标完成日期: 2022-08-18 12-0i-00