扬中一桥、扬中夹江二桥、扬中三桥防船舶碰撞主动预警系统施工项目

发布时间:2022-08-23 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 扬中一桥、扬中夹江二桥、扬中三桥防船舶碰撞主动预警系统施工项目

项目编号: E3200000051012977

标段名称: FCZYJXT

标段编号: E3200000051012977001001

详细说明:

经评标委员会评审,扬中一桥、扬中夹江二桥、扬中三桥防船舶碰撞主动预警系统施工项目,FCZYJXT
第一中标候选人:南京南大安高智能科技发展有限公司,预期中标价格2640000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王坚志
第二中标候选人:南京小草交通科技有限公司,预期中标价格2666256.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王路生
废标原因分别如下:
废标单位及原因:南京东大智能化系统有限公司投标文件(第一个信封)中法定代表人亲自签署投标文件,未提供法定代表人身份证明,不符合评标办法第2.1.1、2.1.3(5)目“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了符合招标文件规定的法定代表人身份证明”的规定。若对评标结果有异议,请在2022-08-23日到2022-08-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:施小俊(业主)、徐明(代理)   联系电话:0511-85630243(业主)、025-52161262-8005(代理)

根据评标办法前附表中“需要补充的其他内容”第3条“若通过投标文件第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的单位不足5家(含5家),则不再进行商务和技术评审评分”本项目通过投标文件第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的单位不足5家,不再进行商务和技术评分。

 


异议联系人: 施小俊(业主)、徐明(代理)       联系电话:0511-85630243(业主)、025-52161262-8005(代理)

发布时间: 2022-08-23

评标地点: 镇江市公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-08-23 12-0i-00