发布时间:2022-08-25 来源渠道:南京货物
南京信息工程大学信息科技大楼工程变配电设备采购及相关服务
南京市货物招投标中标候选人公示
南京信息工程大学南京信息工程大学信息科技大楼工程变配电设备采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJJBHW-210023-4 |
2.标段名称: | 变配电设备采购及相关服务 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
南京伯凯成电气有限公司 | 南京华东电力设备安装有限公司 | 南京上科机电工业有限公司 | |
评审总分
|
99.05 | 95.07 | 94.35 | |
投标报价(万元)
|
430.880000 | 397.008888 | 439.721600 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后交付使用日期: 60 日历日内交付使用。 | 在签订合同之后60日历日内交付使用 | 在签订合同之后 60 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 陈正林 | 窦长德 | 魏崇阳 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
正泰电气股份有限公司 | 未明确技术负责人和试验负责人 |
南京博路电气有限公司 | 未明确技术负责人 |
南京润杰电控设备有限公司 | 未按要求提供项目负责人社保证明 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 南京伯凯成电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 钟山风景名胜区旅游服务中心项目变配电设备采购及相关服务 |
买方名称 | 南京旅游公司 | |
合同金额 | 618万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 钟山风景名胜区旅游服务中心项目变配电设备采购及相关服务 |
买方名称 | 南京旅游公司 | |
合同金额 | 618万元 | |
项目名称 | 江苏有限三网融合枢纽中心3号楼配电设备、材料及配套安装调试服务 | |
买方名称 | 江苏省广电有线信息网络股份有限公司 | |
合同金额 | 525.78万元 | |
第二名 | 南京华东电力设备安装有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江苏省产业技术研究院固定场所项目 |
买方名称 | 南京软件园科技发展有限公司 | |
合同金额 | 2202.009618万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 江苏省产业技术研究院固定场所项目 |
买方名称 | 南京软件园科技发展有限公司 | |
合同金额 | 2202.009618万元 | |
项目名称 | 研创园智能制造研发设计中心变配电 | |
买方名称 | 南京软件园科技发展有限公司 | |
合同金额 | 1149.999999万元 | |
第三名 | 南京上科机电工业有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京东南仙林青年汇建设项目变配电设备采购 |
买方名称 | 南京东南仙林青年汇建设有限责任公司 | |
合同金额 | 678.019593万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京东南仙林青年汇建设项目变配电设备采购 |
买方名称 | 南京东南仙林青年汇建设有限责任公司 | |
合同金额 | 678.019593万元 | |
项目名称 | 高淳人民医院老区新增改造项目变配电设备采购 | |
买方名称 | 南京高淳中医院 | |
合同金额 | 560.151522万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 南京伯凯成电气有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 南京华东电力设备安装有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 南京上科机电工业有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年08月25日 - 2022年08月30日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:025-58731190 ,招标代理联系电话:15365131720
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。