2022年度宁合高速路面检测和桥梁定检项目

发布时间:2022-08-25 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年度宁合高速路面检测和桥梁定检项目

项目编号: E2022072751002839

标段名称: 2022NH-JC标段

标段编号: E2022072751002839719760

详细说明:

经评标委员会评审,2022年度宁合高速路面检测和桥梁定检项目,2022NH-JC标段
第一中标候选人:华设检测科技有限公司,预期中标价格1998500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李波
第二中标候选人:苏交科集团检测认证有限公司,预期中标价格1995000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张宇峰
第三中标候选人:中路高科交通检测检验认证有限公司,预期中标价格2037000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李春早
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏省交通工程集团百润工程检测有限公司投标文件“六、资格审查资料”“表3拟投入本标段主要人员情况表”和“表4拟投入本标段主要人员经历表”中未填报项目负责人,不符合评标办法2.1.2第(4)条的规定。若对评标结果有异议,请在2022-08-25日到2022-08-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:安宇华   联系电话:025-58780759

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分合计报价得分综合得分
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
华设检测科技有限公司检测工作的程序与方法109.50998.509.209.30880.949.9490.88
检测设备109.50998.8099.508
履约信誉55555555
业绩2523222321.802023.3022
项目负责人1514141213.5013.2014.4012
本项目的重点和难点分析及对策措施54.504.504.504.504.804.504
其他主要检测人员109.40988.508.609.308
检测工作服务的目标及保证措施109.40998.409.209.507
中交公路规划设计院有限公司检测工作的程序与方法108.5077.507.508.209772.929.3282.24
检测设备108.60778.50898
履约信誉54.384.384.384.384.384.384.38
业绩2521182319.50162320
项目负责人1513.50131012.5012.8013.8012
本项目的重点和难点分析及对策措施53.70443.8044.104
其他主要检测人员108.508788.209.507
检测工作服务的目标及保证措施108.8077.507.608.209.207
苏交科集团检测认证有限公司检测工作的程序与方法1098.807.508.208.209.30778.559.9288.47
检测设备108.50878.508.209.107
履约信誉55555555
业绩2523.50232322.502124.3021
项目负责人1514.30141213.8013.5014.5012
本项目的重点和难点分析及对策措施544.203.504.2044.804
其他主要检测人员109988.558.809.507
检测工作服务的目标及保证措施109.108.507.508.208.209.307
中路高科交通检测检验认证有限公司检测工作的程序与方法108.50787.508.209874.169.7383.89
检测设备108.40778.308.2097
履约信誉55555555
业绩2522202321.502023.3020
项目负责人1513.20121012.5012.8013.8012
本项目的重点和难点分析及对策措施53.8043.503.804.204.304
其他主要检测人员108.207.50788.209.107
检测工作服务的目标及保证措施108.7077.507.608.209.207


异议联系人: 安宇华       联系电话:025-58780759

发布时间: 2022-08-25

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2022-08-25 12-0i-00