2022年通启处海门收费站屋面防水出新项目

发布时间:2022-08-26 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年通启处海门收费站屋面防水出新项目

项目编号: E3200000051012998

标段名称: TQ-WMFS标段

标段编号: E3200000051012998001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年通启处海门收费站屋面防水出新项目,TQ-WMFS标段
第一中标候选人:江苏中亿德建设集团有限公司,预期中标价格559935(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐可
第二中标候选人:南京鸿鸣建设工程有限公司,预期中标价格564183(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙路艳
第三中标候选人:南京石羊建设有限公司,预期中标价格565575(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭孝春
废标原因分别如下:
废标单位及原因:保通建设工程有限公司“表5、已建工程表”中未填报任何业绩且未按招标文件要求提供证明材料,评标委员会一致认为其不符合评标办法形式评审与响应性评审标准(第一个信封)第1条c款及资格评审中企业业绩要求的规定,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审、资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-08-26日到2022-08-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:任伟佳、何孝康   联系电话:025-87715117

投标人

江苏永坤建设有限公司

江苏中亿德建设集团有限公司

南京鸿鸣建设工程有限公司

南京石羊建设有限公司

中科建工集团有限公司

投标报价

572635.00

559935.00

564183.00

565575.00

566992.00

评标价

572635.00

559935.00

564183.00

565575.00

566992.00

最高限价

707000.00

评标价平均值

565583.33

评标基准价

554271.67

评标价/评标基准价(%)

103.31%

101.02%

101.79%

102.04%

102.29%

评标价得分

95.69

97.98

97.21

96.96

96.71

履约信誉得分

0.7

0.7

0.7

0.8

0.7

合计

96.39

98.68

97.91

97.76

97.41

排序

5

1

2

3

4

 


异议联系人: 任伟佳、何孝康       联系电话:025-87715117

发布时间: 2022-08-26

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4605评标室

评标完成日期: 2022-08-26 12-0i-00