发布时间:2022-08-26 来源渠道:南京货物
南京强制隔离戒毒所建设项目电梯采购及相关服务
南京市货物招投标中标候选人公示
江苏省戒毒管理局南京强制隔离戒毒所建设项目电梯采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220083-6a |
2.标段名称: | 电梯采购及相关服务 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏盛邦建设有限公司 | 溧阳宏凯机电设备工程有限公司 | 江苏鑫弘安电梯有限公司 | |
评审总分
|
92.23 | 80.51 | 78.83 | |
投标报价(万元)
|
244.972000 | 248.760000 | 247.770000 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后 90 日历日内交付使用 | 在签订合同之后交付使用日期: 90 日历日内交付使用 | 在签订合同之后 交付使用日期: 90 日历日内交付使用 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 杨小春 | 周平 | 戈义 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
江苏倍菱机电科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供项目负责人社保证明 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏盛邦建设有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 顾家营保障房(紫金华府东侧地块)项目 |
买方名称 | 通州建总集团有限公司 | |
合同金额 | 950.07万元 | |
项目名称 | 蔡家巷地块(NO.2014G01)项目 | |
买方名称 | 南京瑞厦建设发展有限公司 | |
合同金额 | 978.7万元 | |
项目名称 | 渭河社区中心项目电梯设备采购及安装服务 | |
买方名称 | 南京奥体建设开发有限责任公司 | |
合同金额 | 1090万元 | |
项目名称 | 秦淮区设计产业园施工总承包工程 | |
买方名称 | 江苏省苏中建设集团股份有限公司 | |
合同金额 | 489万元 | |
项目名称 | 上海铁路局“三供一业”分离移交部分电梯设备改造工程(标段二)建宁路街道 | |
买方名称 | 南京市鼓楼区人民政府建宁路街道办事处 | |
合同金额 | 452.9003万元 | |
第二名 | 溧阳宏凯机电设备工程有限公司 | |
评分业绩 | 项目名称 | 开发区游山路区域安置房B地块电梯设备采购 |
买方名称 | 南京市高淳区东部新农村建设发展有限公司 | |
合同金额 | 569.6万元 | |
项目名称 | 科右前旗春江华府紫薇苑小区电梯采 购、安装及相关服务 | |
买方名称 | 江苏祥弘建设有限公司 | |
合同金额 | 834.3216万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
六、公示起止时间
2022年08月26日 - 2022年08月29日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:13852979316 ,招标代理联系电话:16651614888
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。