高邮市甘垛镇2021农村公路提档升级工程(甘泉路东延)

发布时间:2022-08-27 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 高邮市甘垛镇2021农村公路提档升级工程(甘泉路东延)

项目编号: E3200000051012980

标段名称: GDNL2022-LQ1标

标段编号: E3200000051012980001001

详细说明:

经评标委员会评审,高邮市甘垛镇2021农村公路提档升级工程(甘泉路东延),GDNL2022-LQ1标
第一中标候选人:江苏东灿建设发展有限公司,预期中标价格9029491(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:成滚
第二中标候选人:安徽恒通交通工程有限公司,预期中标价格9061828(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:水维周
第三中标候选人:成盛建设集团有限公司,预期中标价格9004768(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周丹丹
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏广泽建设有限公司未按照招标文件规定缴纳保证金。若对评标结果有异议,请在2022-08-27日到2022-08-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工   联系电话:18352741610

序号投标单位报价得分信誉得分总分
1江苏东灿建设发展有限公司98.87 1.099.87 
2安徽恒通交通工程有限公司98.90 0.89 99.79 
3成盛建设集团有限公司98.74 1.099.74 
4高邮市交通建设工程有限公司98.79 0.89 99.68 
5江苏瑞沃建设集团有限公司98.38 1.099.38 
6江苏信成交通工程有限公司98.38 0.89 99.27 
7江苏后羿路桥工程有限公司98.20 0.89 99.09 
8江苏齐达路桥工程有限公司98.06 0.89 98.95 
9安徽通亚达路桥工程有限公司98.03 0.89 98.92 
10江苏华路交通发展有限公司97.75 1.098.75 
11江苏通洋建设工程有限公司97.85 0.89 98.74 
12金土建设集团有限公司97.71 0.89 98.60 
13安徽择正公路工程有限责任公司97.47 1.098.47 
14江苏建星交通工程有限公司97.57 0.89 98.46 
15江苏鑫至建设工程有限公司97.47 0.89 98.36 
16中恒太鸿建设有限公司97.36 0.89 98.25 
17扬州环宇建设工程有限公司97.18 0.89 98.07 
18中晔建设集团有限公司97.17 0.89 98.06 
19江苏华通工程检测有限公司97.13 0.89 98.02 
20江苏汇跃建设有限公司97.03 0.89 97.92 
21南京路友道路工程有限公司96.90 1.097.90 
22江苏金之邦建设有限公司96.89 0.89 97.78 
23江苏美烁建设工程有限公司96.75 0.89 97.64 
24淮安市淮路建设工程有限公司96.61 1.097.61 
25淮安市大地公路工程养护有限公司96.62 0.89 97.51 
26南通林洋交通建设工程有限公司96.35 0.89 97.24 
27江苏皇岗建设(集团)有限公司96.29 0.88 97.17 
28江苏圣域建设集团有限公司96.43 0.70 97.13 
29无锡万昌交通工程有限公司96.05 1.097.05 
30江苏炳诚交通建设有限公司96.06 0.83 96.89 
31江苏冠盛路桥工程有限公司95.80 0.89 96.69 
32扬州汇通建设有限公司95.54 0.89 96.43 
33江苏长城交通设施设备有限公司95.23 1.096.23 
34江苏奥新建设工程有限公司94.91 0.89 95.80 
35江苏康正建设科技集团有限公司94.57 0.89 95.46 
36洪泽县远通公路工程有限公司94.20 0.89 95.09 
37金湖县振达交通工程有限公司93.91 0.89 94.80 
38江苏兴达交通建设有限公司93.64 0.89 94.53 
39扬州鹏程交通工程有限公司93.29 0.89 94.18 
40江苏欣明交通工程有限公司92.98 0.89 93.87 
41江苏顺达公路工程有限公司92.69 1.093.69 
42江苏高强建设工程有限公司92.36 0.89 93.25 
43江苏通用路桥工程有限公司92.10 0.89 92.99 
44泰兴市金华公路养护工程有限公司91.77 0.89 92.66 
45江苏水木年华建设有限公司91.46 0.89 92.35 
46江苏浚祺建设工程有限公司91.31 0.80 92.11 
47江苏恒洪工程建设有限公司90.40 0.80 91.20 
48洪泽县顺达道路养护工程有限公司89.88 0.80 90.68 
49安徽金寨顺达道路建设有限公司89.76 0.84 90.60 
50中城嘉翔建工集团有限公司89.48 0.80 90.28 
51江苏恒伦建设工程有限公司89.42 0.80 90.22 
52安徽华鼎建筑工程有限公司89.25 0.80 90.05 
53江苏源升建设工程有限公司87.75 0.89 88.64 
54江苏骏豪建设工程有限公司87.50 0.89 88.39 
55江苏乾丰工程建设有限公司87.12 0.89 88.01 
56江苏祥庆建设工程有限公司87.02 0.89 87.91 
57丹阳市公路道路养护工程有限公司86.55 0.89 87.44 
58淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司86.50 0.89 87.39 
59靖江市交通工程有限公司86.38 0.89 87.27 
60涟水丙辰工程养护有限公司86.25 0.89 87.14 
61江苏江都路桥工程有限公司86.11 0.89 87.00 
62江苏和弘建设有限公司85.73 0.89 86.62 
63徐州盛达公路养护工程有限公司85.61 0.89 86.50 
64安徽舜发路桥工程有限公司85.58 0.89 86.47 
65四川永晖建筑工程有限公司85.75 0.70 86.45 
66扬州天达建设集团有限公司85.49 0.89 86.38 
67四川立照建设集团有限公司85.65 0.70 86.35 
68沈阳市政集团有限公司85.61 0.70 86.31 
69安徽海晟路桥工程有限公司85.52 0.70 86.22 
70安徽晟通建筑工程有限公司85.32 0.89 86.21 
71江苏联协路桥工程有限公司85.31 0.88 86.19 
72安徽鸿涛建筑工程有限公司85.46 0.70 86.16 
73安徽强铭建设工程有限公司85.41 0.70 86.11 
74大丰市恒昌交通建设工程有限公司85.09 0.88 85.97 
75苏州煜豪工程技术有限公司84.93 0.88 85.81 
76盐城大丰路桥工程有限公司84.73 0.89 85.62 
77淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司84.43 0.80 85.23 
78江苏帝科交通工程有限公司84.42 0.80 85.22 
79江苏业建建设集团有限公司84.41 0.70 85.11 
80靖江润通公路工程有限公司84.39 0.70 85.09 
81安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司84.38 0.70 85.08 
82徐州路坤路桥工程有限公司84.36 0.70 85.06 


异议联系人: 王工       联系电话:18352741610

发布时间: 2022-08-27

评标地点: 扬州市公共资源交易中心高邮分中心评标三室

评标完成日期: 2022-08-26 12-0i-00