淮阴区徐溜镇三王村五中沟桥改造工程

发布时间:2022-09-02 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 淮阴区徐溜镇三王村五中沟桥改造工程

项目编号: E3200000051013146

标段名称: 2022HY-WZGQ-SG

标段编号: E3200000051013146001001

详细说明:

经评标委员会评审,淮阴区徐溜镇三王村五中沟桥改造工程,2022HY-WZGQ-SG
第一中标候选人:江苏万源建设工程有限公司,预期中标价格624540.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:乔文娜
第二中标候选人:淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司,预期中标价格627243(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张梅成
第三中标候选人:江苏金之邦建设有限公司,预期中标价格628800(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:冒拥军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏清耀建设工程有限公司:未提供项目总工业绩,不符合招标文件第三章资格评审(6)项“投标人拟投入的人员资格符合招标文件规定。”若对评标结果有异议,请在2022-09-02日到2022-09-05日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周工   联系电话:0517-83710668

投标单位

报价分

履约信誉

汇总

江苏金之邦建设有限公司

97.62

0.89

98.51

徐州路坤路桥工程有限公司

84.50

0.70

85.20

淮安市淮阴东方公路工程有限公司

94.79

0.70

95.49

淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司

98.12

0.80

98.92

江苏万源建设工程有限公司

98.99

0.70

99.69


异议联系人: 周工       联系电话:0517-83710668

发布时间: 2022-09-02

评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室

评标完成日期: 2022-09-01 12-0i-00