江都区大桥镇杨临线(CA25)提档升级改造工程

发布时间:2022-09-08 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 江都区大桥镇杨临线(CA25)提档升级改造工程

项目编号: E3200000051013162

标段名称: YLX-SG

标段编号: E3200000051013162001001

详细说明:

经评标委员会评审,江都区大桥镇杨临线(CA25)提档升级改造工程,YLX-SG
第一中标候选人:江苏齐达路桥工程有限公司,预期中标价格1258558(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:缪彪
第二中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格1224260(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李兆勇
第三中标候选人:江苏华泰路桥建设集团有限公司,预期中标价格1261222(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨浩
废标原因分别如下:
废标单位及原因:涟水丙辰工程养护有限公司投标文件中“(三)江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书”上无法定代表人签字;徐州路坤路桥工程有限公司投标文件中“不拖欠农民工工资承诺书”未按规定格式填写标段名称,不符合评标办法 2.1.1(1)c 的规定。若对评标结果有异议,请在2022-09-08日到2022-09-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴   联系电话:13358130411

           

投标单位评分因素汇总
其他因素-履约信誉报价分
江苏齐达路桥工程有限公司0.8998.2899.17
江苏华路交通发展有限公司197.9998.99
江苏华泰路桥建设集团有限公司0.8998.0798.96
扬州鹏程交通工程有限公司0.8997.8698.75
丹阳市公路道路养护工程有限公司0.8997.4898.37
江苏鑫至建设工程有限公司0.8996.7897.67
高邮市交通建设工程有限公司0.8996.3697.25
扬州天达建设集团有限公司0.8996.3297.21
江苏久兴建设工程有限公司0.8996.2397.12
扬州汇通建设有限公司0.8996.1797.06
江苏江都路桥工程有限公司0.899696.89
江苏高强建设工程有限公司0.8995.8496.73
淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司0.895.3896.18
淮安市大地公路工程养护有限公司0.8994.7695.65
金湖县振达交通工程有限公司0.8994.3895.27
江苏申投建设工程有限公司0.794.0494.74
江苏圣域建设集团有限公司0.793.4394.13
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司0.792.8693.56
江苏华勇建设工程有限公司0.8992.6593.54
镇江市四通公路工程有限公司0.8992.6493.53
江苏康正建设科技集团有限公司0.8992.6293.51
江苏楚舜建设有限公司0.8892.693.48
中崭建设有限公司0.8992.5993.48
盐城市洪武建设工程有限公司0.8992.5893.47
江苏美烁建设工程有限公司0.8992.5693.45
洪泽县远通公路工程有限公司0.8992.5493.43
江苏运通路桥工程有限公司0.8992.5393.42
江苏蒙东建设工程有限公司0.792.6393.33
江苏常丰建设工程有限公司0.792.5793.27
淮安百洋建设工程有限公司0.792.5593.25
江苏盐强建设工程有限公司0.792.2892.98

   


异议联系人: 靖玉琴       联系电话:13358130411

发布时间: 2022-09-08

评标地点: 扬州市公共资源交易中心江都分中心

评标完成日期: 2022-09-08 12-0i-00