江都区武坚镇2022年农村公路桥梁改造工程

发布时间:2022-09-13 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 江都区武坚镇2022年农村公路桥梁改造工程

项目编号: E3200000051013212

标段名称: WQQ-SG

标段编号: E3200000051013212001002

详细说明:

经评标委员会评审,江都区武坚镇2022年农村公路桥梁改造工程,WQQ-SG
第一中标候选人:扬州天达建设集团有限公司,预期中标价格866278(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈诚
第二中标候选人:江苏康正建设科技集团有限公司,预期中标价格858041(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨平
第三中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格891012(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张玄
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安经纬高速公路养护工程有限公司投标报价中的“安全生产费用”低于招标文件设定的最高投标限价的1.5%,不符合评标办法“二次评审 7”的规定若对评标结果有异议,请在2022-09-13日到2022-09-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:靖玉琴   联系电话:13358130411

投标单位

评分因素

汇总

报价分

其他因素-履约信誉

江苏省邗江交通建设工程有限公司

98.8

1

99.8

扬州天达建设集团有限公司

98.36

0.89

99.25

江苏康正建设科技集团有限公司

97.9

0.89

98.79

江苏华路交通发展有限公司

97.45

1

98.45

江苏高强建设工程有限公司

97.48

0.89

98.37

盐城市洪武建设工程有限公司

97.23

0.89

98.12

江苏江都路桥工程有限公司

97.02

0.89

97.91

扬州环宇建设工程有限公司

96.59

0.89

97.48

中崭建设有限公司

96.11

0.89

97

淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司

95.59

0.8

96.39

江苏金启建设有限公司

94.99

0.7

95.69

洪泽县远通公路工程有限公司

94.51

0.89

95.4

涟水丙辰工程养护有限公司

93.64

0.89

94.53

江苏鑫至建设工程有限公司

88.78

0.89

89.67

 


异议联系人: 靖玉琴       联系电话:13358130411

发布时间: 2022-09-13

评标地点: 扬州市公共资源交易中心江都分中心

评标完成日期: 2022-09-13 12-0i-00