2022年区管道路桥梁桥下空间日常巡查及维护项目

发布时间:2022-09-13 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年区管道路桥梁桥下空间日常巡查及维护项目

项目编号: E3200000051013330

标段名称: 2022年区管道路桥梁桥下空间日常巡查及维护项目DLQX-XCWH标段

标段编号: E3200000051013330001001

详细说明:

经评标委员会评审,2022年区管道路桥梁桥下空间日常巡查及维护项目,2022年区管道路桥梁桥下空间日常巡查及维护项目DLQX-XCWH标段
第一中标候选人:徐州众安交通设施有限公司,预期中标价格1209587(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵娟
第二中标候选人:江苏宏伟路桥建设发展有限公司,预期中标价格1212001(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李慧
第三中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格920013(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王华勤
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无锡众合钢结构交通工程有限公司未提供投标人为项目总工缴纳的近三个月或以上连续社保缴纳证明材料,不符合招标文件评标办法2.1.2资格评审要求,经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2022-09-13日到2022-09-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:邱天   联系电话:13861820327

序号

投标人

履约信誉得分

评标价

总分

排名

1

江苏三安交通发展有限公司

1

79.98

80.98

3

2

徐州众安交通设施有限公司

0.89

86.07

86.96

1

3

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

0.89

85.65

86.54

2

 


异议联系人: 邱天       联系电话:13861820327

发布时间: 2022-09-13

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心(无锡市惠山区政和大道 209 号四楼)第三评标室

评标完成日期: 2022-09-09 12-0i-00