金湖县金北街道李新港路改造工程

发布时间:2022-09-16 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 金湖县金北街道李新港路改造工程

项目编号: E3200000051013372

标段名称: JBJD-LXGL-GXSG标段

标段编号: E3200000051013372001001

详细说明:

经评标委员会评审,金湖县金北街道李新港路改造工程,JBJD-LXGL-GXSG标段
第一中标候选人:江苏金之邦建设有限公司,预期中标价格9441812.32(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙运康
第二中标候选人:淮安市大地公路工程养护有限公司,预期中标价格9439763.56(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张兰
第三中标候选人:涟水丙辰工程养护有限公司,预期中标价格9391600(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:万海将
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司未提供《不拖欠农民工工资承诺函》。若对评标结果有异议,请在2022-09-16日到2022-09-19日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈建京   联系电话:18352327987

标段名称:JBJD-LXGL-GXSG标段

投标单位

评分因素

汇总

报价分

履约信誉

成盛建设集团有限公司

97.92

1

98.92

洪泽县顺达道路养护工程有限公司

96.34

0.8

97.14

洪泽县远通公路工程有限公司

97.82

0.89

98.71

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

96.29

0.89

97.18

淮安市大地公路工程养护有限公司

98.83

0.89

99.72

江苏高强建设工程有限公司

97.86

0.89

98.75

江苏华路交通发展有限公司

97.78

1

98.78

江苏建星交通工程有限公司

97.08

0.89

97.97

江苏金之邦建设有限公司

98.85

0.89

99.74

江苏乾丰工程建设有限公司

96.93

0.89

97.82

江苏通洋建设工程有限公司

98.06

0.89

98.95

江苏祥庆建设工程有限公司

95.78

0.89

96.67

江苏欣明交通工程有限公司

96.8

0.89

97.69

江苏信成交通工程有限公司

98.19

0.89

99.08

江苏源升建设工程有限公司

97.97

0.89

98.86

金湖县顺吉公路养护工程有限公司

96.85

0.8

97.65

金湖县振达交通工程有限公司

97.31

0.89

98.2

靖江市交通工程有限公司

97.06

0.89

97.95

涟水丙辰工程养护有限公司

98.32

0.89

99.21

扬州天达建设集团有限公司

97.35

0.89

98.24

中运建设控股有限公司

95.69

0.86

96.55

中晔建设集团有限公司

97.76

0.89

98.65


异议联系人: 陈建京       联系电话:18352327987

发布时间: 2022-09-16

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心

评标完成日期: 2022-09-16 12-0i-00