发布时间:2022-09-19 来源渠道:南京货物
南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(酒店部分)
南京市货物招投标中标候选人公示
南京云宝科技发展有限公司南京云宝科技发展有限公司麒麟科技创新园3-3地块(NO.2011G79)项目矿物质电缆、动力与控制电缆采购(酒店部分)的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-190071-22 |
2.标段名称: | 矿物质电缆、动力与控制电缆采购(酒店部分) |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
浙江丰瑞达科技有限公司 | 江苏赛德电气有限公司 | 浙江金卡实业有限公司 | |
评审总分
|
98.86 | 98.00 | 97.07 | |
投标报价(万元)
|
382.043676 | 379.864872 | 400.533795 | |
交货期(日历日)
|
在签订合同之后,25日历日内交货 | 在签订合同之后 25 日历日内交货 | 在签订合同之后 交货日期:25日历日内交货 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 徐浩 | 曹玉呈 | 杨辉 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
无锡江南电缆有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
江苏金陵电缆有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
江苏亨通电力电缆有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
鑫方盛控股集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
江苏凯达电缆有限公司 | 业绩不符合招标文件要求。 |
江苏华亚电缆有限公司 | 未提供营业执照。 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 浙江丰瑞达科技有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 河源三期阿里巴巴项目 |
买方名称 | 北京东用亿联科技有限公司 | |
合同金额 | 19861301.94元 | |
第二名 | 江苏赛德电气有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 现代城(居住区)一期1-13#楼变配电工程 |
买方名称 | 扬州广源实业投资有限公司宝应先行电力分公司 | |
合同金额 | 630.1148万元 | |
第三名 | 浙江金卡实业有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 新建福州至厦门铁路福州南站房屋建筑及配套工程 |
买方名称 | 中铁建工集团有限公司 | |
合同金额 | 41826443元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 浙江丰瑞达科技有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 江苏赛德电气有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 浙江金卡实业有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年09月19日 - 2022年09月22日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:17751011710 ,招标代理联系电话:025-86632151
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。