NO.2019G18板桥新城十一期地块

发布时间:2022-09-20 来源渠道:南京货物

NO.2019G18板桥新城十一期地块变配电材料采购

南京市货物招投标中标候选人公示

  国网江苏省电力有限公司南京供电分公司NO.2019G18板桥新城十一期地块变配电材料采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

  1.招标编号: NJHW-220149-2
  2.标段名称: 变配电材料采购
  3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称
江苏宁亚特新能源科技有限公司 南京博路电气有限公司 无锡市华美电缆有限公司
评审总分
99.67 96.75 96.75
投标报价(万元)
2120.311300 2059.575074 2097.620400
交货期(日历日)
在签订合同之后 交付使用日期: 30 日历日内交付使用 在签订合同之后交付使用日期:30日历日内交付使用 在签订合同之后30日历日内交付使用
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 汤志成 鲍霞 张巧云
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人及依据

投标人名称
依据
江苏沪众电缆有限公司 业绩无中标通知书,和完工证明
无锡市群星线缆有限公司 无电缆终端箱试验报告
尚纬股份有限公司 项目负责人社保不符合要求
江苏南洋电缆有限公司 无电缆终端箱试验报告
上海起帆电缆股份有限公司 缺少按时送点承诺书

四、中标候选人提供的业绩信息

第一名
江苏宁亚特新能源科技有限公司
资审业绩 项目名称 南京德建置业有限公司玖熙府(溧水NO.2019G15)居配工程-电缆
买方名称 南京华群能源集团有限公司科贸分公司
合同金额 1977.8351万元
评分业绩 项目名称 南京德建置业有限公司玖熙府(溧水NO.2019G15)居配工程-电缆
买方名称 南京华群能源集团有限公司科贸分公司
合同金额 1977.8351万元
项目名称 2020-N-76南京浦口经济开发有限公司浦口区桥林街道琼花湖保障房10KV居配电项目-20宁远客用0131(浦口)
买方名称 南京苏逸实业有限公司
合同金额 1606.250456万元
第二名
南京博路电气有限公司
资审业绩 项目名称 美达九月森林项目一期2
买方名称 苏逸实业有限公司
合同金额 1575.9343万元
评分业绩 项目名称 美达九月森林项目一期2
买方名称 苏逸实业有限公司
合同金额 1575.9343万元
项目名称 南京化学工业园有限公司高低压线缆工程
买方名称 苏逸实业有限公司
合同金额 1544.4662万元
第三名
无锡市华美电缆有限公司
资审业绩 项目名称 灌云珠江和院配电工程电缆采购
买方名称 连云港易景房地产开发有限公司
合同金额 21330927.79元
评分业绩 项目名称 灌云珠江和院配电工程电缆采购
买方名称 连云港易景房地产开发有限公司
合同金额 21330927.79元
项目名称 启东市加勒比小镇一期供配电工程
买方名称 江苏益鎏电力发展有限公司
合同金额 19670037.54元

五、中标候选人提供的信用信息

第一名
江苏宁亚特新能源科技有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第二名
南京博路电气有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1
第三名
无锡市华美电缆有限公司
资审信用信息 附件1
评分信用信息 附件1

六、公示起止时间

  2022年09月20日 - 2022年09月23日

七、其他

  1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

  招标人联系电话:15077867188 ,招标代理联系电话:13815431581

  2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。