涟水县唐集养护工区改造工程

发布时间:2022-09-20 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 涟水县唐集养护工区改造工程

项目编号: E3200000051013427

标段名称: 2022LS-TJGQ-SG标段

标段编号: E3200000051013427001002

详细说明:

经评标委员会评审,涟水县唐集养护工区改造工程,2022LS-TJGQ-SG标段
第一中标候选人:江苏皇岗建设(集团)有限公司,预期中标价格3432146.95(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴春
第二中标候选人:中晔建设集团有限公司,预期中标价格3383100.5(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:高艳
第三中标候选人:江苏祥庆建设工程有限公司,预期中标价格3296666.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:肖其琪
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏圣茂建设工程有限公司、江苏兴厦建设工程集团有限公司:未按招标文件要求未提供第三方信用评级机构已在江苏省内信用主管部门备案的证明材料,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“投标人的信誉符合招标文件规定”,经评标委员会一致认定,不予通过资格评审;若对评标结果有异议,请在2022-09-20日到2022-09-23日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘工   联系电话:18305235036

标段名称:2022LS-TJGQ-SG标段

投标单位

评分因素

汇总

其他因素-履约信誉

报价分

江苏华路交通发展有限公司

1

93.4

94.4

江苏皇岗建设(集团)有限公司

0.88

98.34

99.22

江苏祥庆建设工程有限公司

0.89

95.37

96.26

中晔建设集团有限公司

0.89

97.89

98.78

 


异议联系人: 刘工       联系电话:18305235036

发布时间: 2022-09-20

评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室

评标完成日期: 2022-09-20 12-0i-00