黄桥镇2022年农村公路提档升级建设项目

发布时间:2022-09-21 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 黄桥镇2022年农村公路提档升级建设项目

项目编号: E3200000051013544

标段名称: TXHQ2022NLTD-SG1

标段编号: E3200000051013544001001

详细说明:

经评标委员会评审,黄桥镇2022年农村公路提档升级建设项目,TXHQ2022NLTD-SG1
第一中标候选人:成盛建设集团有限公司,预期中标价格32451792.64(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:宋琪
第二中标候选人:江苏惠海建设工程有限公司,预期中标价格32498880.92(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:姬君辉
第三中标候选人:江苏通洋建设工程有限公司,预期中标价格32404795.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:成姝雯
废标原因分别如下:
废标单位及原因:洪泽县远通公路工程有限公司在法定代表人身份证明中未加盖法人公章,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-09-22日到2022-09-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张俊(业主)、张晶(代理)   联系电话:15152984016(业主)、13952657978(代理)

排序投标单位投标报价基准价报价分履约信誉汇总
1成盛建设集团有限公司32451792.6432471730.0598.94199.94
2江苏惠海建设工程有限公司32498880.9232471730.0598.830.8999.72
3江苏通洋建设工程有限公司32404795.9832471730.0598.790.8999.68
4靖江市交通工程有限公司32373689.8132471730.0598.70.8999.59
5江苏民生建设有限公司32542048.6632471730.0598.570.8999.46
6江苏路翔交通工程有限公司32310502.4532471730.0598.50.8999.39
7南通林洋交通建设工程有限公司32279037.5832471730.0598.410.8999.3
8江苏四通路桥工程有限公司32589186.7332471730.0598.28199.28
9江苏航盛建设工程有限公司32247813.3732471730.0598.310.8999.2
10青岛交建集团有限公司32216014.8932471730.0598.210.8699.07
11扬州天达建设集团有限公司32636361.2232471730.0597.990.8998.88
12安徽通亚达路桥工程有限公司32059388.432471730.0597.730.8998.62
13南通市交通建设工程有限公司32679386.2332471730.0597.720.8998.61
14南京南部路桥建设(集团)有限公司32726443.0332471730.0597.43198.43
15南京致远交通工程有限公司32773646.7532471730.0597.140.8998.03
16南通市海门东方路桥工程有限公司32816724.0932471730.0596.880.8997.77
17浙江八咏公路工程集团有限公司31784705.7932471730.0596.880.8997.77
18江苏省邗江交通建设工程有限公司32863797.8632471730.0596.59197.59
19天津路桥建设工程有限公司32910901.5932471730.0596.30.8997.19
20苏州煜豪工程技术有限公司32954066.5332471730.0596.030.8896.91
21江苏金领建设发展有限公司33000666.8832471730.0595.74196.74
22江苏瑞沃建设集团有限公司33001153.1232471730.0595.74196.74
23高邮市交通建设工程有限公司33048540.4632471730.0595.450.8996.34
24江苏江南路桥工程有限公司33079572.3732471730.0595.260.8996.15
25江苏信成交通工程有限公司33110926.1632471730.0595.060.8995.95
26江苏中泰建发集团有限公司33100176.5432471730.0595.130.895.93
27陕西福林源路桥建设有限公司33142251.9532471730.0594.870.795.57
28江苏美华交通工程有限公司33205224.332471730.0594.480.8995.37
29江苏高强建设工程有限公司33236571.432471730.0594.290.8995.18
30江苏骏豪建设工程有限公司33267819.6232471730.0594.10.8994.99
31陕西华鑫源建筑工程有限公司33173713.6732471730.0594.680.394.98
32江苏和弘建设有限公司33299121.4132471730.0593.90.8994.79
33江苏清源建设发展集团有限公司33456383.5332471730.0592.940.8993.83
34江苏江都路桥工程有限公司33997095.7532471730.0589.60.8990.49
35江苏佳宇建设工程有限公司34636650.5432471730.0585.67186.67
36南京东部路桥工程有限公司34880769.432471730.0584.16185.16
37无锡大诚建设有限公司35249363.7732471730.0581.89182.89
38江苏金堰交通工程有限公司35265234.6332471730.0581.79182.79
39徐州市公路工程总公司35622185.7832471730.0579.6180.6
40江苏祥庆建设工程有限公司36467370.6832471730.0574.390.8975.28


异议联系人: 张俊(业主)、张晶(代理)       联系电话:15152984016(业主)、13952657978(代理)

发布时间: 2022-09-22

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标7室

评标完成日期: 2022-09-21 12-0i-00