发布时间:2022-09-23 来源渠道:南京货物
南京外国语学校仙林分校空港新城小学、中学工程项目电梯采购
南京市货物招投标中标候选人公示
南京溧水区华夏幸福产业小镇投资有限公司南京外国语学校仙林分校空港新城小学、中学工程项目电梯采购的评标工作已经结束。在中标候选人公示期内,相关部门收到异议。针对反映的问题,评标委员会重新评标。
一、项目基本信息
1.招标编号: | NJHW-220122-1 |
2.标段名称: | 电梯采购 |
3.评标办法: | 综合评估法 |
二、中标候选人名单
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称
|
江苏世帆机电工程有限公司 | 南京浩日机电工程有限公司 | 南京盛通电梯有限公司 | |
评审总分
|
98.41 | 95.28 | 85.99 | |
投标报价(万元)
|
268.580000 | 274.800000 | 277.700000 | |
交货期(日历日)
|
合同签订后120个日历日内交付使用 | 在签订合同之后交货日期: 120 日历日内交货 | 在签订合同之后交货日期: 120 日历日内交货 | |
质量
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | |
项目负责人
|
姓名 | 武春敏 | 史泽俊 | 李英杰 |
证书名称 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
证书编号 | 不作要求 | 不作要求 | 不作要求 | |
资格能力条件
|
满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
三、无效投标文件的投标人及依据
投标人名称 | 依据 |
奥的斯机电电梯有限公司 | 未提供信用报告概述页 |
四、中标候选人提供的业绩信息
第一名 | 江苏世帆机电工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 南京奥体新城社区中心电梯采购 |
买方名称 | 南京奥体建设开发有限责任公司 | |
合同金额 | 972.029万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 南京奥体新城社区中心电梯采购 |
买方名称 | 南京奥体建设开发有限责任公司 | |
合同金额 | 972.029万元 | |
项目名称 | 南京市建邺区中和村经济适用房四期项目电梯 | |
买方名称 | 南京奥体建设开发有限责任公司 | |
合同金额 | 1120万元 | |
项目名称 | 靖安佳园二期保障房(拆迁安置房)电梯采购 | |
买方名称 | 南京高科置业有限公司 | |
合同金额 | 1209.993万元 | |
第二名 | 南京浩日机电工程有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 厦商大厦电梯采购及安装工程 |
买方名称 | 厦门厦商集团有限公司 | |
合同金额 | 2348万元 | |
评分业绩 | 项目名称 | 厦商大厦电梯采购及安装工程 |
买方名称 | 厦门厦商集团有限公司 | |
合同金额 | 2348万元 | |
项目名称 | 建发首院项目电梯采购及安装工程 | |
买方名称 | 龙岩利瑞房地产开发有限公司 | |
合同金额 | 1710万元 | |
项目名称 | 华南国际港航服务中心二期项目电梯及相关服务 | |
买方名称 | 华南国际港航服务中心有限公司 | |
合同金额 | 1998.8万元 | |
第三名 | 南京盛通电梯有限公司 | |
资审业绩 | 项目名称 | 江宁开发区正方大道百家湖电梯项目 |
买方名称 | 中国核工业华兴建设有限公司 | |
合同金额 | 221万 | |
评分业绩 | 项目名称 | 杭州百大置业有限公司电梯、扶梯 |
买方名称 | 杭州百大置业有限公司 | |
合同金额 | 3554.7010万元 | |
项目名称 | 新建深圳至茂名铁路江门至茂名段工程第七批建管甲供物资(电梯) | |
买方名称 | 广东深茂铁路有限责任公司 | |
合同金额 | 4722.67万元 |
五、中标候选人提供的信用信息
第一名 | 江苏世帆机电工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第二名 | 南京浩日机电工程有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
第三名 | 南京盛通电梯有限公司 |
资审信用信息 | 附件1 |
评分信用信息 | 附件1 |
六、公示起止时间
2022年09月23日 - 2022年09月26日
七、其他
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
招标人联系电话:13218037951 ,招标代理联系电话:18912939996
2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。