泰州普通国省道视距遮挡专项整治工程

发布时间:2022-09-29 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 泰州普通国省道视距遮挡专项整治工程

项目编号: E3200000051013582

标段名称: GSD-LH

标段编号: E3200000051013582001001

详细说明:

经评标委员会评审,泰州普通国省道视距遮挡专项整治工程,GSD-LH
第一中标候选人:江苏峨嵋园林工程有限公司,预期中标价格5288495.05(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐琴妹
第二中标候选人:江苏天汇环境工程有限公司,预期中标价格5326733.11(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周东海
第三中标候选人:江苏省古典建筑园林建设有限公司,预期中标价格5357154.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王宝东
废标原因分别如下:
废标单位及原因:常州百锦苑景观工程有限公司、常州创新园林工程有限公司、江阴市园林建设工程有限公司、常州文景苑景观工程有限公司、常州森绿风景园林设计有限公司、江苏嘉奕建设有限公司、苏州园科生态建设集团有限公司和常州江天景观工程有限公司自身不具有交安设施施工资质,也未按照投标文件格式“拟分包项目情况表”备注“本项目含安全设施的施工,不具有相应资质的投标人应将该部分施工内容进行分包,并填写此表,否则,不予以通过初步评审。”的规定填报“拟分包项目情况表”,不响应评标办法形式与响应性评审第2.1.2款“投标人若有分包计划,符合招标文件第二章“投标人须知”第1.11款规定,且按招标文件第九章“投标文件格式”的要求填写了“拟分包项目情况表””的规定,不予通过形式与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2022-09-29日到2022-10-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:于建霞    联系电话:13952617850、0523-86871289

/


异议联系人: 于建霞        联系电话:13952617850、0523-86871289

发布时间: 2022-09-29

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标7室

评标完成日期: 2022-09-29 12-0i-00