盐城市G204(滨海段)中分带改造工程

发布时间:2022-09-30 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 盐城市G204(滨海段)中分带改造工程

项目编号: E3200000051013683

标段名称: G204BH-HL

标段编号: E3200000051013683001001

详细说明:

经评标委员会评审,盐城市G204(滨海段)中分带改造工程,G204BH-HL
第一中标候选人:江苏上邦重交路桥工程有限公司,预期中标价格17752241.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王路路
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、江苏珈捷交通科技有限公司投标报表中提供的项目经理的社保缴费证明不符合招标文件规定,不符合招标文件2.1.2资格评审标准“(6)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一信封资格评审。 2、郑州市大道公路工程有限公司投标报价大于招标人设定的最高投标限价,不符合招标文件二次评审标准“(3)投标报价函中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第二个信封(报价文件)形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2022-09-30日到2022-10-08日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵先生   联系电话:0517-83908799(8002)

投标单位

评分因素

汇总

报价(元)

报价分

履约信誉

江苏东方交通工程有限公司

17280368.09

96.92

0.88

97.8

江苏金阳交通工程有限公司

17932691.61

95.77

0.89

96.66

江苏日成智能交通科技有限公司

17374312.77

97.45

0.8

98.25

江苏上邦重交路桥工程有限公司

17752241.17

97.81

0.89

98.7

徐州众安交通设施有限公司

17910419.97

96.02

0.89

96.91


异议联系人: 赵先生       联系电话:0517-83908799(8002)

发布时间: 2022-09-30

评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室

评标完成日期: 2022-09-30 12-0i-00