公告对接招标项目

发布时间:2022-10-18 来源渠道:徐矿集团

    

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,2020-89号(北站东地块)定销房项目石膏砂浆采购(项目)标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

           

徐州伟创建筑装饰工程有限公司

非生产制造商,资格审查不合格。

徐州汇森建材科技有限公司

未提供样品,按招标文件第五章6.4条规定,做废标处理。

徐州市科建新型建材厂

拉伸粘结强度及抗压强度不符合招标文件技术要求,按照招标文件投标须知前附表(二)第九条明显不符合技术规范、技术标准要求的,做无效标书判定。

鲁瑞泰(山东)新型材料科技有限公司

石膏基保温砂浆抗压强度不满足招标文件要求,按照招标文件投标须知前附表(二)第九条明显不符合技术规范、技术标准要求的,做无效标书判定。

2经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州华美经营服务有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:20221018