2022年金湖县农村公路生命安全防护工程

发布时间:2022-10-25 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2022年金湖县农村公路生命安全防护工程

项目编号: E3200000051013922

标段名称: 2022-JHAF-SG2

标段编号: E3200000051013922001002

详细说明:

经评标委员会评审,2022年金湖县农村公路生命安全防护工程,2022-JHAF-SG2
第一中标候选人:江苏恒业交通工程有限公司,预期中标价格9233687.36(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕晋峰
第二中标候选人:南京燕秦交通工程有限公司,预期中标价格9240160.6(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王军花
第三中标候选人:江苏瑞沃建设集团有限公司,预期中标价格9208266(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐福标
废标原因分别如下:
废标单位及原因:2022-JHAF-SG2标段:扬州远通交通工程有限公司第二个信封投标文件缺少工程量清单说明文字部分内容,不符合评标办法“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,不予通过二次评审;南京南部路桥建设(集团)有限公司第二个信封投标文件无工程量清单说明,不符合评标办法“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,不予通过二次评审。若对评标结果有异议,请在2022-10-25日到2022-10-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:姜波   联系电话:15161798999

投标单位

评分因素

汇总

报价分

履约信誉

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

98.73

0.89

99.62

淮安市淮路建设工程有限公司

96.93

1

97.93

江苏倍驰建设工程有限公司

98.74

0.89

99.63

江苏长城交通设施设备有限公司

97.42

1

98.42

江苏丰安交通建设有限公司

95.09

0.7

95.79

江苏恒业交通工程有限公司

98.95

1

99.95

江苏宏达交通工程有限公司

97.56

0.89

98.45

江苏宏伟路桥建设发展有限公司

96.28

0.89

97.17

江苏金堰交通工程有限公司

95.79

1

96.79

江苏瑞沃建设集团有限公司

98.67

1

99.67

江苏润达交通养护有限公司

95.53

1

96.53

江苏三安交通发展有限公司

97.24

1

98.24

江苏三有交通设施有限公司

96.12

0.89

97.01

江苏盛达福交通工程有限公司

96.1

0.7

96.8

江苏欣明交通工程有限公司

98.58

0.89

99.47

江苏兴达交通建设有限公司

98.62

0.89

99.51

江苏兴路交通工程有限公司

96.4

0.89

97.29

江苏耀鑫交通设施有限公司

98.11

1

99.11

江苏泓益交通工程有限公司

97.08

0.89

97.97

江阴市青舜交通设施工程有限公司

98.28

0.86

99.14

南京南部路桥建设(集团)有限公司

95.83

1

96.83

南京燕秦交通工程有限公司

98.97

0.8

99.77

南通市风顺交通设施有限公司

96.67

0.89

97.56

山东高速交通工程有限公司

96.42

0.7

97.12

陕西金宝迪交通工程建设有限公司

95.53

0.88

96.41

无锡众合钢结构交通工程有限公司

98.29

0.89

99.18

徐州众安交通设施有限公司

97.14

0.89

98.03

扬州远通交通工程有限公司

98.87

0.89

99.76

宜兴市公路交通设施有限公司

97.91

0.89

98.8

中城嘉翔建工集团有限公司

98.32

0.8

99.12

 


异议联系人: 姜波       联系电话:15161798999

发布时间: 2022-10-25

评标地点: 淮安市公共资源交易中心三楼交通评标室

评标完成日期: 2022-10-25 12-0i-00