宁马高速江宁滨江开发区互通改扩建配套工程

发布时间:2022-11-07 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宁马高速江宁滨江开发区互通改扩建配套工程

项目编号: E3200000051004027

标段名称: 绿化工程施工NM-BJKJ-LH标段

标段编号: E3200000051004027790834

详细说明:

经评标委员会评审,宁马高速江宁滨江开发区互通改扩建配套工程,绿化工程施工NM-BJKJ-LH标段
第一中标候选人:山东阳光园林建设有限公司,预期中标价格14376979(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马振华
第二中标候选人:河南江海园林绿化产业有限责任公司,预期中标价格14336002(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田小可
第三中标候选人:江苏科晟园林景观建设集团有限公司,预期中标价格14417920(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:施海燕
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏溪南园林工程有限公司投标文件未提供第三方信用评价报告,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2第(3)条款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2022-11-07日到2022-11-10日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:洪工   联系电话:17312246626

/


异议联系人: 洪工       联系电话:17312246626

发布时间: 2022-11-07

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2022-11-04 12-0i-00