高淳区2022年农村公路生命安防工程项目

发布时间:2022-11-11 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 高淳区2022年农村公路生命安防工程项目

项目编号: E2022091451002862

标段名称: 施工2022GCAF-SG1标段(重新公告)

标段编号: E2022091451002862399807

详细说明:

经评标委员会评审,高淳区2022年农村公路生命安防工程项目,施工2022GCAF-SG1标段(重新公告)
第一中标候选人:江苏华路交通发展有限公司,预期中标价格2330069(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张海
第二中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格2343721(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵功明
第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格2374598(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王勇伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:宜兴市公路交通设施有限公司施工2022GCAF-SG1标段(重新公告)、施工2022GCAF-SG2标段(重新公告)第一个信封投标文件中“不拖欠民工工资承诺书”未填写项目名称、标段名称。不符合评标办法2.1.1、2.1.3(1)款的规定,未通过第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2022-11-11日到2022-11-14日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁工   联系电话:025-84592100

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
南京市路桥工程有限公司扬尘污染防治、文明施工措施1088.508.508.1089885.24
项目总工任职资格与业绩107.5087.508.10777.50
企业业绩108.5087.608.10777.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施108.508.508.508.1089.508
项目经理任职资格与业绩108.508.5098.4087.508.50
拟投入主要技术人员54.504.204.504.20444
技术能力108.5099.408.50998.50
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108.808.508.508.108.509.507.60
工程质量、工期与安全的主要措施108.5098.508.60998.10
江苏华路交通发展有限公司扬尘污染防治、文明施工措施109.508.5098.5089.509.1091.52
项目总工任职资格与业绩109.5099.509.1098.509.60
企业业绩108.8099.108.8098.509.60
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施109.50998.708.509.508.90
项目经理任职资格与业绩1098.508.808.60999.70
拟投入主要技术人员54.804.504.504.304.504.504.70
技术能力108.80998.60989.30
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容109.50998.5089.509.30
工程质量、工期与安全的主要措施109.40998.50999.30
徐州众安交通设施有限公司扬尘污染防治、文明施工措施1088.508.408.1089.508.4084.56
项目总工任职资格与业绩1088.5088.6087.508
企业业绩10898.408.508.508.508.80
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.508.408.1089.508.10
项目经理任职资格与业绩107.508.5098.408.508.508.80
拟投入主要技术人员5443.504.103.5033.50
技术能力10888.208.208.5078.10
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
总体施工布置及规划、施工组织内容108.308.508.408.208.509.508.30
工程质量、工期与安全的主要措施108.508.508.408.208.5098.80
江苏瑞沃建设集团有限公司扬尘污染防治、文明施工措施1088.508.40889.508.4085.08
项目总工任职资格与业绩107.5087.608.10887.30
企业业绩1088.5088.4087.508.30
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施108.508.508.408.108.509.508.10
项目经理任职资格与业绩1088.5088.40888.20
拟投入主要技术人员544.504.2044.5044.10
技术能力10888.708.10978.20
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108.808.508.40889.508.30
工程质量、工期与安全的主要措施108.508.508.408.30998.50
江苏东灿建设发展有限公司扬尘污染防治、文明施工措施108.108.508.508.10898.1085.08
项目总工任职资格与业绩108888.50889
企业业绩1088.5088.207.5078
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.508.508.2089.508.30
项目经理任职资格与业绩108888.10778.30
拟投入主要技术人员544.504.604.104.504.504.50
技术能力108.5088.608.308.5088.20
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108.408.508.508.1089.508.20
工程质量、工期与安全的主要措施108.508.508.508.20998.50
淮安市淮路建设工程有限公司扬尘污染防治、文明施工措施108.508.5098.5089.508.5088.98
项目总工任职资格与业绩1088.508.508.40998.40
企业业绩108998.508.508.508.80
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施109998.5089.508.50
项目经理任职资格与业绩108.2099.408.90998.20
拟投入主要技术人员54.204.504.304.304.504.504.60
技术能力10988.508.508.5078.20
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容109.20998.5089.508.80
工程质量、工期与安全的主要措施1099988.5098.90
江苏耀鑫交通设施有限公司扬尘污染防治、文明施工措施109.208.5098.50899.2091.18
项目总工任职资格与业绩109.5099.509.10999.80
企业业绩108.50998.508.5089.40
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施109.308.5098.8099.509.10
项目经理任职资格与业绩108.208.509.508.90999.60
拟投入主要技术人员54.404.504.504.304.5044.80
技术能力10999.208.609.5098.90
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容109.30998.6089.509
工程质量、工期与安全的主要措施109998.40998.80
江苏三安交通发展有限公司扬尘污染防治、文明施工措施109.508.5098.5089.509.1090.90
项目总工任职资格与业绩10999.508.6098.509.20
企业业绩1089.509.509.609.509.509.80
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施109.30998.208.509.508.90
项目经理任职资格与业绩109998.508.508.509.20
拟投入主要技术人员54.504.504.404.304.503.504.50
技术能力10988.408.408.5078.60
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容109.30998.408.509.508.90
工程质量、工期与安全的主要措施109998.30999
江苏兴路交通工程有限公司扬尘污染防治、文明施工措施1088.508.608.20898.3085.20
项目总工任职资格与业绩107.508.508.508.40888.30
企业业绩10899.208.90998.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施108.308.508.608.1089.508.20
项目经理任职资格与业绩107.508.508.108.40888.50
拟投入主要技术人员5443.304.103.5033.60
技术能力10888.608.10978.80
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
总体施工布置及规划、施工组织内容108.808.508.608.108.509.508.20
工程质量、工期与安全的主要措施108.508.508.608.108.5098.80
南京南部路桥建设(集团)有限公司扬尘污染防治、文明施工措施108.308.508.608.2089.50887.08
项目总工任职资格与业绩108888.10777.60
企业业绩10899.209.50998.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.508.608.7089.507.80
项目经理任职资格与业绩108.308.5098.50888.60
拟投入主要技术人员54.204.204.604.104.504.504.30
技术能力108.5099.408.209.5098.60
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108.608.508.608.2089.508.30
工程质量、工期与安全的主要措施108.8098.608.308.5098.50
南京路友道路工程有限公司扬尘污染防治、文明施工措施109.508.5098.5089.508.8091.64
项目总工任职资格与业绩109.5098.508.90899.30
企业业绩109999.5098.509.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施109.50998.908.509.509.20
项目经理任职资格与业绩1098.5098.90899.40
拟投入主要技术人员54.504.504.304.5044.504.50
技术能力10999.308.609.5099.40
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容109.60998.6089.509.10
工程质量、工期与安全的主要措施109.50998.50999.50

异议联系人: 丁工       联系电话:025-84592100

发布时间: 2022-11-11

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2022-11-11 12-0i-00