高淳区2022年农村公路生命安防工程项目

发布时间:2022-11-11 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 高淳区2022年农村公路生命安防工程项目

项目编号: E2022091451002862

标段名称: 施工2022GCAF-SG2标段(重新公告)

标段编号: E2022091451002862579207

详细说明:

经评标委员会评审,高淳区2022年农村公路生命安防工程项目,施工2022GCAF-SG2标段(重新公告)
第一中标候选人:南京路友道路工程有限公司,预期中标价格1724921(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于祥鹏
第二中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格1781625(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵功明
第三中标候选人:江苏耀鑫交通设施有限公司,预期中标价格1801990(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王勇伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:宜兴市公路交通设施有限公司施工2022GCAF-SG1标段(重新公告)、施工2022GCAF-SG2标段(重新公告)第一个信封投标文件中“不拖欠民工工资承诺书”未填写项目名称、标段名称。不符合评标办法2.1.1、2.1.3(1)款的规定,未通过第一个信封形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2022-11-11日到2022-11-14日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁工   联系电话:025-84592100

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5评委6评委7
南京市路桥工程有限公司企业业绩1077.6088.508.107.50785.24
技术能力1099.4098.508.508.509
拟投入主要技术人员544.504.204.504.2044
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.508.508.508.1089.50
项目总工任职资格与业绩1077.5087.508.107.507
项目经理任职资格与业绩10898.508.508.408.507.50
扬尘污染防治、文明施工措施1088.508.5088.1089
工程质量、工期与安全的主要措施1098.5098.508.608.109
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108.508.508.508.808.107.609.50
淮安市淮路建设工程有限公司企业业绩108.509988.508.808.5088.98
技术能力108.508.50898.508.207
拟投入主要技术人员54.504.304.504.204.304.604.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1089998.508.509.50
项目总工任职资格与业绩1098.508.5088.408.409
项目经理任职资格与业绩1099.4098.208.908.209
扬尘污染防治、文明施工措施10898.508.508.508.509.50
工程质量、工期与安全的主要措施108.5099988.909
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108999.208.508.809.50
南京南部路桥建设(集团)有限公司企业业绩1099.20989.508.50987.08
技术能力109.509.4098.508.208.609
拟投入主要技术人员54.504.604.204.204.104.304.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.608.5088.707.809.50
项目总工任职资格与业绩1078888.107.607
项目经理任职资格与业绩10898.508.308.508.608
扬尘污染防治、文明施工措施1088.608.508.308.2089.50
工程质量、工期与安全的主要措施108.508.6098.808.308.509
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容1088.608.508.608.208.309.50
江苏兴路交通工程有限公司企业业绩1099.20988.908.50985.20
技术能力1098.60888.108.807
拟投入主要技术人员53.503.30444.103.603
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.608.508.308.108.209.50
项目总工任职资格与业绩1088.508.507.508.408.308
项目经理任职资格与业绩1088.108.507.508.408.508
扬尘污染防治、文明施工措施1088.608.5088.208.309
工程质量、工期与安全的主要措施108.508.608.508.508.108.809
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
总体施工布置及规划、施工组织内容108.508.608.508.808.108.209.50
江苏耀鑫交通设施有限公司企业业绩108.50998.508.509.40891.18
技术能力109.509.20998.608.909
拟投入主要技术人员54.504.504.504.404.304.804
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施10998.509.308.809.109.50
项目总工任职资格与业绩1099.5099.509.109.809
项目经理任职资格与业绩1099.508.508.208.909.609
扬尘污染防治、文明施工措施10898.509.208.509.209
工程质量、工期与安全的主要措施1099998.408.809
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108999.308.6099.50
江苏华路交通发展有限公司企业业绩1099.1098.808.809.608.5091.52
技术能力109998.808.609.308
拟投入主要技术人员54.504.504.504.804.304.704.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施108.50999.508.708.909.50
项目总工任职资格与业绩1099.5099.509.109.608.50
项目经理任职资格与业绩1098.808.5098.609.709
扬尘污染防治、文明施工措施10898.509.508.509.109.50
工程质量、工期与安全的主要措施109999.408.509.309
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108999.508.509.309.50
江苏三安交通发展有限公司企业业绩109.509.509.5089.609.809.5090.90
技术能力108.508.40898.408.607
拟投入主要技术人员54.504.404.504.504.304.503.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施108.50999.308.208.909.50
项目总工任职资格与业绩1099.50998.609.208.50
项目经理任职资格与业绩108.509998.509.208.50
扬尘污染防治、文明施工措施10898.509.508.509.109.50
工程质量、工期与安全的主要措施1099998.3099
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108.50999.308.408.909.50
江苏东灿建设发展有限公司企业业绩107.5088.5088.208785.08
技术能力108.508.6088.508.308.208
拟投入主要技术人员54.504.604.5044.104.504.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.508.5088.208.309.50
项目总工任职资格与业绩1088888.5098
项目经理任职资格与业绩1078888.108.307
扬尘污染防治、文明施工措施1088.508.508.108.108.109
工程质量、工期与安全的主要措施1098.508.508.508.208.509
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容1088.508.508.408.108.209.50
南京路友道路工程有限公司企业业绩1099999.509.508.5091.64
技术能力109.509.30998.609.409
拟投入主要技术人员544.304.504.504.504.504.50
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施108.50999.508.909.209.50
项目总工任职资格与业绩1088.5099.508.909.309
项目经理任职资格与业绩10898.5098.909.409
扬尘污染防治、文明施工措施10898.509.508.508.809.50
工程质量、工期与安全的主要措施109999.508.509.509
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容108999.608.609.109.50
江苏瑞沃建设集团有限公司企业业绩10888.5088.408.307.5085.08
技术能力1098.70888.108.207
拟投入主要技术人员54.504.204.50444.104
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施108.508.408.508.508.108.109.50
项目总工任职资格与业绩1087.6087.508.107.308
项目经理任职资格与业绩10888.5088.408.208
扬尘污染防治、文明施工措施1088.408.50888.409.50
工程质量、工期与安全的主要措施1098.408.508.508.308.509
履约信誉1515151515151515
总体施工布置及规划、施工组织内容1088.408.508.8088.309.50
徐州众安交通设施有限公司企业业绩108.508.40988.508.808.5084.56
技术能力108.508.20888.208.107
拟投入主要技术人员53.503.50444.103.503
主要工程项目的施工方案、施工方法与技术措施1088.408.5088.108.109.50
项目总工任职资格与业绩10888.5088.6087.50
项目经理任职资格与业绩108.5098.507.508.408.808.50
扬尘污染防治、文明施工措施1088.408.5088.108.409.50
工程质量、工期与安全的主要措施108.508.408.508.508.208.809
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
总体施工布置及规划、施工组织内容108.508.408.508.308.208.309.50

异议联系人: 丁工       联系电话:025-84592100

发布时间: 2022-11-11

评标地点: 南京市公共资源交易中心1264评标室

评标完成日期: 2022-11-11 12-0i-00