通海港区-通州湾港区疏港航道双桥枢纽工程保险项目

发布时间:2022-11-15 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 通海港区-通州湾港区疏港航道双桥枢纽工程保险项目

项目编号: E3200000051014067

标段名称: THTZ-SQSN-BX

标段编号: E3200000051014067001001

详细说明:

经评标委员会评审,通海港区-通州湾港区疏港航道双桥枢纽工程保险项目,THTZ-SQSN-BX
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)中国大地财产保险股份有限公司江苏分公司:①投标函中未见法定代表人或其委托代理人签字,不符合招标文件规定;②法定代表人(或负责人)身份证明中未见法定代表人(或负责人)签名,不符合招标文件规定;③资格审查材料中未见《投标报表》,不符合招标文件规定;(2)中国人民财产保险股份有限公司南通市分公司:①法人单位授权书未填写标段号,不符合招标文件规定;②法定代表人(或负责人)身份证明中未见法定代表人(或负责人)签名,不符合招标文件规定;(3)中国太平洋财产保险股份有限公司南通中心支公司:①法人单位授权书未填写标段号,不符合招标文件规定;②法定代表人(或负责人)身份证明、授权委托书为总公司出具,未见投标人签字,不符合招标文件规定。若对评标结果有异议,请在2022-11-15日到2022-11-18日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:林波、张春阳   联系电话:0513-83549396、025-86602545转8011

本次招标上传投标文件的三家单位均被否决投标,经评标委员会讨论后一致认定,本次招标作流标处理。


异议联系人: 林波、张春阳       联系电话:0513-83549396、025-86602545转8011

发布时间: 2022-11-15

评标地点: 江苏省公共资源交易中心4107评标室

评标完成日期: 2022-11-15 12-0i-00