淮安市2023年普通国省道交通安全设施日常养护维护项目

发布时间:2022-11-25 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 淮安市2023年普通国省道交通安全设施日常养护维护项目

项目编号: E3200000051014145

标段名称: HA-2023-YHWH1

标段编号: E3200000051014145001001

详细说明:

经评标委员会评审,淮安市2023年普通国省道交通安全设施日常养护维护项目,HA-2023-YHWH1
第一中标候选人:江苏康瑞交通工程有限公司,预期中标价格3788121.03(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张秋池
第二中标候选人:江苏东方交通工程有限公司,预期中标价格3795803.78(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈付成
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中天交通工程有限公司投标报表表9中未按“资格审查条件(主要机械设备和试验检测设备最低要求)”的规定提供“冷喷划线机”,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(8)投标人的主要机械设备和试验检测设备满足招标文件要求”的规定,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封(商务及技术文件)资格评审。若对评标结果有异议,请在2022-11-25日到2022-11-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵先生   联系电话:0517-83908799(8002)

本标段只有3家投标人通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审,故不再对本标段3家投标人的商务和技术文件进行评分,3家投标人均通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)详细评审,并进入投标文件第二个信封(报价文件)的开标


异议联系人: 赵先生       联系电话:0517-83908799(8002)

发布时间: 2022-11-25

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: 2022-11-24 12-0i-00