南京江北新区混凝土有限公司2022-2023年度砂石供应商入围项目(增补招标)

发布时间:2022-11-28 来源渠道:蜘蛛招标通

                                                                                  中标候选人公示

公示开始时间:2022-11-28  公示结束时间:2022-12-1
一、评标情况
南京江北新区混凝土有限公司2022-2023年度砂石供应商入围项目(增补招标)评标工作已经结束,现将中标候选人(入围候选单位)公示如下:
1、中标候选人(入围候选单位)基本情况
中标候选人第 1 名:江苏南钢鑫洋供应链有限公司,交货期:满足招标文件要求,项目负责人:汤连俊,评审总得分:100分(其中业绩得分30分);
中标候选人第 2 名:南京春山物流有限公司,交货期:满足招标文件要求,项目负责人: 杜春山,评审总得分:78.38分(其中业绩得分11.38分);
中标候选人第 3 名:南京建络贸易有限公司,交货期:满足招标文件要求,项目负责人: 周军海,评审总得分:74.19分(其中业绩得分15.19分);
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(江苏南钢鑫洋供应链有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(南京春山物流有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
中标候选人(南京建络贸易有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期结束前向招标代理机构书面提出,逾期不再受理。
三、其他 
无效投标文件的投标人及依据

投标人名称 依据 
句容市佳磊建材有限公司 未提供原材料符合国家规定承诺书,未提供投标文件中证明材料真实性承诺书,判定为资格审查不通过。 

四、监督部门
本招标项目的监督部门为南京江北新区混凝土有限公司。
五、联系方式
招 标 人:南京江北新区混凝土有限公司
地 址:南京市浦口区药谷大道(星火北路)59号
联 系 人:龚工
电 话:/
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构:江苏建威建设管理有限公司
地 址:南京市鼓楼区芦席营68号南汽商务大厦5楼
联 系 人:谢兴怡
电 话:025-83223415、13182919813
电 子 邮 件:1921095090@qq.com