沪武高速公路太仓至常州段扩建工程

发布时间:2022-12-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路太仓至常州段扩建工程

项目编号: E3200000050001952

标段名称: HWK-JY4

标段编号: E3200000050001952001010

详细说明:

经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程,HWK-JY4
第一中标候选人:中交一公局第二工程有限公司,预期中标价格984391625(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李军
第二中标候选人:中交一公局第五工程有限公司,预期中标价格983245090(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙明志
第三中标候选人:中铁四局集团有限公司,预期中标价格982221730(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王建华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、中国建筑第六工程局有限公司投标文件第一个信封《法定代表人身份证明》未加盖法人电子印章或签名章,与《评标办法》2.1.1、2.1.3(5)款:“投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上加盖了法定代表人的个人电子印章或电子签名章,符合招标文件规定”的规定不符。 2、中铁二十五局集团有限公司投标文件第一个信封项目总工的社保缴费证明材料中社保缴费时间为2022年1月--2022年8月,与《评标办法》2.1.1、2.1.3(15)款:“不存在招标文件规定的其他否决投标情形:投标人出具的社保缴费证明时间段为投标当月至投标当月开始往前8个月中,任意连续6个月。社保缴费证明时间段不符合上述要求的,投标将被否决”的规定不符。 3、中国建筑第五工程局有限公司投标文件第一个信封《表3 拟投入本标段主要人员情况表》、《表4 拟投入本标段主要人员经历表》中填报了2名项目总工,未填报项目经理,与《评标办法》2.1.2(1)款:“投标人资格要求”的规定不符。 4、南京东部路桥工程有限公司投标文件第一个信封中拟投入本项目的项目总工2017年1月1日以来曾在溧阳至高淳高速公路路基桥梁工程施工项目中担任项目负责人,后被更换,与《评标办法》2.1.2(1)款:“投标人资格要求:2017年1月1日以来,在招标人建设管理的工程项目未按投标承诺到岗、中途更换的项目经理和项目总工均不得作为项目经理或项目总工投入到本次招标项目中”的规定不符。 5、中铁十局集团有限公司投标文件第二个信封《清单》中未加盖造价工程师执业章,与《评标办法》2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(第二个信封)(1)c款:“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定不符。若对评标结果有异议,请在2022-12-06日到2022-12-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜   联系电话:025-68023684、13951775846

序号投标人评分项目分值专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均值商务、技术得分报价得分
1中铁八局集团有限公司项目总工1210.6910.98.58.711.5109.84 84.52 /
质量进度安全环保保证措施108.578.877.797.97.98
品质工程示范创建方案107.878.677.897.97.82
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151212121212121212.00
项目经理1311.21011.59.58.912.51010.44
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.61518.81415.917.815.916.44
2中交中南工程局有限公司项目总工12111010.698.911.21010.12 87.01 /
质量进度安全环保保证措施108.588.57.57.988.58.18
品质工程示范创建方案107.888.57.887.88.98.02
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.1313.1313.1313.13
项目经理1311.31111.610.18.712.51111.00
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.61618.615.515.516.916.816.56
3浙江交工集团股份有限公司项目总工1210.810.510.79.5911.51010.30 88.50 /
质量进度安全环保保证措施108.88.58.98.28888.30
品质工程示范创建方案107.78.38.68.197.988.18
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.211.511.610.2912.51010.90
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81718.915.815.916.71616.68
4中建三局集团有限公司项目总工1210.6911.58.69.211.589.78 87.08 /
质量进度安全环保保证措施108.479.57.27.98.57.77.94
品质工程示范创建方案107.379.57.28.58.67.77.86
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1310.41012.59.5912.5910.28
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.51519.514.215.617.515.516.22
5湖南路桥建设集团有限责任公司项目总工1211810.68.58.811.5109.78 84.74 /
质量进度安全环保保证措施108.478.67.688.38.18.08
品质工程示范创建方案107.678.6788.387.78
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151212121212121212.00
项目经理1311.41011.69.5912.51110.70
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81418.814.51617.516.216.40
6中交一公局海威工程建设有限公司项目总工1210.8910.698.811.5109.88 87.06 /
质量进度安全环保保证措施108.878.67.57.98.87.98.14
品质工程示范创建方案107.678.67.888.87.97.98
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1310.61011.6108.612.51010.44
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.41518.61516.417.815.816.48
7中铁上海工程局集团有限公司项目总工1210.79118.58.811.599.70 86.52 /
质量进度安全环保保证措施108.4797.588.77.88.08
品质工程示范创建方案107.6797.27.98.87.87.86
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.2912108.912.51010.44
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.5141914.515.817.815.916.30
8中交一公局第五工程有限公司项目总工1210.91111.510.3911.51010.74 91.36 99.86
质量进度安全环保保证措施108.68.59.58.8898.28.62
品质工程示范创建方案108.189.598.19.188.46
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.81112.511.3912.51011.32
总体施工组织、施工方案及合理化建议20181719.516.815.818.216.117.22
9中交一公局第二工程有限公司项目总工1210.9911.410.28.811.51010.30 90.00 99.92
质量进度安全环保保证措施108.979.48.5897.88.44
品质工程示范创建方案108.27.59.48.88.2988.44
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.21012.411912.51010.92
总体施工组织、施工方案及合理化建议20181519.416.51618.115.916.90
10中铁大桥局集团有限公司项目总工1211911.69.28.911.51010.14 89.38 /
质量进度安全环保保证措施108.879.688.1988.38
品质工程示范创建方案10879.688.1988.22
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.81012.610.28.812.51010.90
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81419.615.51618.116.316.74
11中铁十局集团有限公司项目总工1210.91111.59.28.811.51010.52 89.80 /
质量进度安全环保保证措施108.58.59.57.87.68.97.98.32
品质工程示范创建方案107.889.57.57.88.87.98.06
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.21212.59.58.712.51011.04
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.617.519.51515.617.815.816.86
12江苏海通建设工程有限公司项目总工1210.81011.28.89.511.1910.08 88.22 /
质量进度安全环保保证措施108.889.27.68.587.88.22
品质工程示范创建方案107.67.59.27987.87.98
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.51012.29.5912.51010.64
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.61519.215.116.516.615.716.30
13中交二公局东萌工程有限公司项目总工1211911.110.68.911.51010.34 88.78 /
质量进度安全环保保证措施108.68988.4988.40
品质工程示范创建方案107.87.598.38.297.98.24
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.51012.111912.51010.92
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.6151916.515.817.915.916.74
14中铁五局集团有限公司项目总工12111111.59.28.711.51010.54 88.90 /
质量进度安全环保保证措施108.98.59.57.87.88.77.88.34
品质工程示范创建方案107.989.57.57.88.87.88.06
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.41112.59.88.712.51010.94
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81719.5151617.915.716.88
15中交三公局第二工程有限公司项目总工1211.3911.198.811.51010.08 87.36 /
质量进度安全环保保证措施108.5797.588.87.88.12
品质工程示范创建方案107.5797.588.77.87.90
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.31012.19.88.812.41010.64
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.915191515.917.715.916.48
16江苏恒基路桥股份有限公司项目总工1211.21011.610.7911.5910.48 89.52 /
质量进度安全环保保证措施109.189.68.788.37.68.42
品质工程示范创建方案10889.698.98.17.98.40
企业业绩201919191919191919.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.81112.611.3912.51011.32
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81519.617.91617.315.516.90
17中铁十四局集团有限公司项目总工1211.31011.29.28.611.51010.34 88.90 /
质量进度安全环保保证措施10979.57.5897.98.28
品质工程示范创建方案108.379.57.38.197.98.12
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.3912.59.5912.51010.46
总体施工组织、施工方案及合理化建议20181619.514.515.418.11616.70
18苏州交通工程集团有限公司项目总工1211.61011.29.28.811.51010.38 88.42 /
质量进度安全环保保证措施109.389.27.898.47.98.50
品质工程示范创建方案108.989.37.798.27.98.40
企业业绩201818181818181818.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1312.411.512.310.11012.41011.26
总体施工组织、施工方案及合理化建议2018.416.519.215.516.217.31616.88
19徐州市公路工程总公司项目总工1211.41111.211.59.511.51011.02 92.38 99.23
质量进度安全环保保证措施108.88.59.29.388.38.18.58
品质工程示范创建方案108.58.59.29.67.58.28.18.50
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.71212.212.38.712.51011.64
总体施工组织、施工方案及合理化建议201817.519.218.916.517.31617.64
20中铁十六局集团有限公司项目总工1210.3811.488.611.2109.62 84.38 /
质量进度安全环保保证措施10879.46.57.87.87.97.70
品质工程示范创建方案10779.46.587.67.97.50
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1310.2912.48.58.512.2109.98
总体施工组织、施工方案及合理化建议2016.21319.41315.616.515.915.44
21南京交通工程有限公司项目总工1211.41111.511.1911.5910.80 92.42 98.87
质量进度安全环保保证措施1098.59.5988.57.98.60
品质工程示范创建方案108.58.39.598.58.58.18.56
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.81212.511.8912.51111.82
总体施工组织、施工方案及合理化建议201817.519.518.916.317.516.117.64
22南通路桥工程有限公司项目总工1211.21011.310.59.711.51010.60 90.14 99.59
质量进度安全环保保证措施10989.38.888.188.38
品质工程示范创建方案108.389.398.3888.32
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.51012.311.99.312.51011.14
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.91519.317.513.817.11616.70
23中建路桥集团有限公司项目总工1211911.18.59.211.599.86 86.84 /
质量进度安全环保保证措施108.679.17.77.88.47.98.08
品质工程示范创建方案1087.59.17.28.58.57.78.04
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1310.6912.19.510.212.5910.28
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.41519.115.51617.515.816.44
24中国铁建大桥工程局集团有限公司项目总工1210.7910.68.58.811.5109.82 84.24 /
质量进度安全环保保证措施108.578.67.588.77.88.08
品质工程示范创建方案107.978.578.18.87.87.86
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151212121212121212.00
项目经理1310.6911.69.58.812.51010.14
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.41418.6151617.515.816.34
25中铁七局集团有限公司项目总工12111111.38.58.611.51010.38 89.48 /
质量进度安全环保保证措施108.68.59.37.57.88.67.88.26
品质工程示范创建方案107.689.377.88.77.87.98
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.41212.39.58.712.41011.04
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81719.31415.817.615.916.82
26中铁十五局集团有限公司项目总工1211.21111.59.58.511.51010.64 89.94 99.91
质量进度安全环保保证措施108.789.57.87.98.97.88.26
品质工程示范创建方案10889.57.888.87.88.12
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.51212.510.28.912.51011.24
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.816.519.51515.517.815.816.68
27中铁二局集团有限公司项目总工1211.2911.58.58.811.599.90 88.34 /
质量进度安全环保保证措施10989.57.57.78.67.78.20
品质工程示范创建方案107.989.57.27.68.77.88.00
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.61012.59.58.612.51010.72
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81619.51415.517.515.816.52
28中交第三航务工程局有限公司项目总工1211.1911.69.6911.5910.04 89.02 /
质量进度安全环保保证措施108.979.68.27.58.888.28
品质工程示范创建方案10879.688.28.77.98.16
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.21012.610.5912.51010.84
总体施工组织、施工方案及合理化建议20181519.61615.817.815.916.70
29中交一公局第三工程有限公司项目总工1210.9911.510.18.811.51010.30 89.80 /
质量进度安全环保保证措施108.779.58.57.98.988.40
品质工程示范创建方案108.379.58.88.197.98.42
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.41012.5118.912.51010.98
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.915.519.51615.717.91616.70
30中国建筑第七工程局有限公司项目总工1210.8810.68.5911.599.58 86.02 /
质量进度安全环保保证措施108.478.67.57.88.67.98.04
品质工程示范创建方案107.87.58.67.38.28.87.98.00
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1214.1214.1214.1214.1214.1214.1214.12
项目经理1310.61011.69.5912.5910.14
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.21518.614.51517.615.916.14
31中铁二十四局集团有限公司项目总工1211.21011.68.58.911.5910.12 88.62 /
质量进度安全环保保证措施108.689.67.27.78.67.88.14
品质工程示范创建方案108.27.59.677.98.87.88.04
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.21112.69.58.712.51010.84
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.61619.6141617.115.716.48
32江苏省交通工程集团有限公司项目总工1211.2810.98911.27.59.42 85.14 /
质量进度安全环保保证措施107.878.96.597.877.70
品质工程示范创建方案107.278.96.597.877.58
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.2911.98.51012.2810.12
总体施工组织、施工方案及合理化建议20171318.91316.116.51415.32
33中交第二航务工程局有限公司项目总工1211.21011.49.68.811.51010.44 90.06 99.41
质量进度安全环保保证措施10989.48.27.88.98.18.44
品质工程示范创建方案108.479.488.18.988.28
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.81012.410.59.112.51010.94
总体施工组织、施工方案及合理化建议2018.11619.41616.51816.216.96
34中交二公局第一工程有限公司项目总工1211.21010.910.28.811.51010.46 88.44 /
质量进度安全环保保证措施10978.87.57.997.88.20
品质工程示范创建方案108.278.87.88.297.88.16
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.81011.810.28.712.51010.76
总体施工组织、施工方案及合理化建议2018.11518.815.516181616.72
35山东省路桥集团有限公司项目总工1211.2910.710.1811.11010.18 87.02 /
质量进度安全环保保证措施108.878.98.57.57.688.08
品质工程示范创建方案10878.58.56.57.787.84
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.4911.510.89121010.54
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.91518.916.21416.215.916.24
36中交一公局第七工程有限公司项目总工1210.91011.29.59.111.5910.14 87.94 /
质量进度安全环保保证措施108.679.28.28.18.888.34
品质工程示范创建方案107.97.59.288.18.77.88.10
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.11012.210.28.812.51010.70
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81519.215.515.617.815.916.52
37中铁三局集团有限公司项目总工1210.98118.58.711.599.62 85.92 /
质量进度安全环保保证措施108.5797.27.88.57.97.98
品质工程示范创建方案108.1797.37.58.67.97.88
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理13119129912.41010.20
总体施工组织、施工方案及合理化建议20181419141517.615.916.10
38中交路桥建设有限公司项目总工1211.2911.59.58.911.51010.24 89.92 99.50
质量进度安全环保保证措施109.189.587.58.98.78.54
品质工程示范创建方案108.57.59.57.778.98.68.24
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理13121012.510.28.912.51111.14
总体施工组织、施工方案及合理化建议2018.115.519.515.315.517.816.916.76
39中铁一局集团有限公司项目总工12119119.58.811.51010.10 88.86 /
质量进度安全环保保证措施108.979.287.89.17.88.32
品质工程示范创建方案10879.28.388.97.88.20
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.4912.210.88.512.51010.68
总体施工组织、施工方案及合理化建议20181419.215.515.717.915.716.56
40江苏常鑫路桥集团有限公司项目总工1211.41011.111.38.711.41010.76 91.60 99.00
质量进度安全环保保证措施109.289.19.178.188.46
品质工程示范创建方案108.289.1998.37.98.50
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理13121112.111.9912.41211.80
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.81519.118.216.317.215.917.08
41中交隧道工程局有限公司项目总工1210.8811.58.58.811.5109.92 88.10 /
质量进度安全环保保证措施108.279.67.67.98.98.18.14
品质工程示范创建方案107.879.57.57.88.87.87.94
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.21012.69.58.912.51010.64
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.61519.61515.917.81616.46
42江苏华晨路桥建设有限公司项目总工1211.21111.311.51011.51011.00 88.50 /
质量进度安全环保保证措施108.68.59.39.78.58.37.98.64
品质工程示范创建方案107.88.59.39.59.58.37.98.70
企业业绩201616161616161616.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.41212.312.5912.51011.64
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.41719.318.91717.315.817.52
43江苏镇江路桥工程有限公司项目总工1211.31011.110.5911.51010.58 90.84 99.80
质量进度安全环保保证措施108.989.18.58.58.57.98.48
品质工程示范创建方案107.989.18.298.588.34
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.61012.111.39.512.51211.40
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.91519.117.11717.515.717.04
44中化学交通建设集团有限公司项目总工1211.2911.310.5911.5910.20 88.88 /
质量进度安全环保保证措施108.579.38.888.37.88.28
品质工程示范创建方案107.479.398.58.27.88.18
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1310.4912.311.3912.5910.40
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.41519.318.813.517.215.716.82
45中铁四局集团有限公司项目总工1211.3911.510.88.811.51010.52 90.74 99.81
质量进度安全环保保证措施109.179.58.8897.98.56
品质工程示范创建方案108.179.59.189.17.98.44
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.8912.511.88.912.51011.02
总体施工组织、施工方案及合理化建议2018.11519.517.81618.11617.20
46中铁隧道局集团有限公司项目总工1210.8911.58.58.811.51010.02 88.38 /
质量进度安全环保保证措施108.679.47.27.98.988.12
品质工程示范创建方案107.879.477.898.17.94
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.61012.49.88.912.51010.76
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.71519.41415.917.916.216.54
47中石化胜利建设工程有限公司项目总工1211.3911.310.99.211.5910.34 89.70 99.74
质量进度安全环保保证措施10979.38.97.88.47.88.38
品质工程示范创建方案108.179.39.38.28.47.78.34
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.2912.311.89.212.5910.70
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.91419.318.215.817.115.716.94
48中交二公局第三工程有限公司项目总工1211.21111.2118.811.51010.88 91.84 99.63
质量进度安全环保保证措施108.88.59.38.88.28.888.62
品质工程示范创建方案108.389.398.18.97.98.46
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.911.512.311.78.712.51011.48
总体施工组织、施工方案及合理化建议20181719.318.115.817.91617.40
49江苏润扬交通工程集团有限公司项目总工1211.4111111.51011.51010.98 92.62 99.53
质量进度安全环保保证措施1098.599.37.58.388.56
品质工程示范创建方案107.98.599.68.58.37.98.44
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.8121212.51012.41212.04
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.817.51918.916.517.315.817.60
50中铁二十局集团第一工程有限公司项目总工1211911.58.58.811.51010.06 88.10 /
质量进度安全环保保证措施108.789.57.27.58.67.98.14
品质工程示范创建方案107.87.59.57.17.98.57.87.90
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1311.51012.59.58.712.51010.70
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.61519.51415.617.415.916.30
51中国建筑第八工程局有限公司项目总工1210.48118.58.811.599.54 86.72 /
质量进度安全环保保证措施108.679.177.897.88.04
品质工程示范创建方案107.67977.997.87.86
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目经理1310.89129.58.812.5910.06
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.813191415.917.615.816.22
52中铁十一局集团有限公司项目总工1211.1911.39.88.711.51010.24 88.20 /
质量进度安全环保保证措施108.879.38.27.88.888.32
品质工程示范创建方案10879.38.17.98.77.98.12
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目经理1311.51012.310.38.612.41010.82
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.51419.315.815.717.915.916.56


异议联系人: 袁炜       联系电话:025-68023684、13951775846

发布时间: 2022-12-06

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-12-06 12-0i-00