沪武高速公路太仓至常州段扩建工程

发布时间:2022-12-06 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路太仓至常州段扩建工程

项目编号: E3200000050001952

标段名称: HWK-TC1

标段编号: E3200000050001952001009

详细说明:

经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至常州段扩建工程,HWK-TC1
第一中标候选人:中铁十五局集团有限公司,预期中标价格748929874(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁军辉
第二中标候选人:中铁十局集团有限公司,预期中标价格749232754(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱小犬
第三中标候选人:中交一公局第五工程有限公司,预期中标价格748206048(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙明志
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、中铁十四局集团有限公司投标文件第一个信封《投标函附录》中未加盖法定代表人或其授权代理人的电子印章或签名章,与《评标办法》2.1.1、2.1.3(2)款:“投标文件上法定代表人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定:“投标文件格式”中要求盖单位章和(或)签字的地方,投标人均应使用CA数字证书加盖投标人的单位电子印章和(或)法定代表人(或授权代理人)的个人电子印章或电子签名章”的规定不符。 2、中铁二十五局集团有限公司投标文件第一个信封项目总工的社保缴费证明材料中社保缴费时间为2022年1月--2022年8月,与《评标办法》2.1.1、2.1.3(15)款:“不存在招标文件规定的其他否决投标情形:投标人出具的社保缴费证明时间段为投标当月至投标当月开始往前8个月中,任意连续6个月。社保缴费证明时间段不符合上述要求的,投标将被否决”的规定不符。 3、中冶交通建设集团有限公司投标文件第一个信封《表1 企业信息基本表》中安全许可证证书有效期截至“2022-10-31”,且未附招标文件规定的有效截图证明材料,与《评标办法》2.1.2(1)款:“投标人资格要求:投标人具有省级或以上住建行政主管部门核发的《安全生产许可证》”的规定不符。 4、贵州省公路工程集团有限公司投标文件第一个信封《表3 拟投入本标段主要人员情况表》中项目经理一级注册建造师注册证书编号未更新备案,且未附招标文件规定的有效截图证明材料。与《评标办法》2.1.2(1)款:“投标人资格要求:项目经理具有住建行政主管部门颁发的公路工程一级建造师注册证书”的规定不符。若对评标结果有异议,请在2022-12-06日到2022-12-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜   联系电话:025-68023684、13951775846

序号投标人评分项目分值专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7平均值商务、技术得分报价得分
1中交中南工程局有限公司质量进度安全环保保证措施1088.587.98.58.57.58.18 87.01 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201616.816.915.518.617.615.516.56
项目经理13111112.58.711.611.310.111.00
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.1313.1313.1313.13
项目总工12101011.28.910.611910.12
品质工程示范创建方案1088.97.888.57.87.88.02
2中铁二十局集团第一工程有限公司质量进度安全环保保证措施1087.98.67.59.58.77.28.14 88.10 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.917.415.619.517.61416.30
项目经理13101012.58.712.511.59.510.70
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.811.5118.510.06
品质工程示范创建方案107.57.88.57.99.57.87.17.90
3中铁广州工程局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.98.87.88.68.37.58.02 84.10 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201415.717.915.618.617.41516.32
项目经理1391012.48.711.6111010.32
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151212121212121212.00
项目总工129911.48.710.610.699.64
品质工程示范创建方案107.57.88.97.68.67.57.37.80
4中交二公局东萌工程有限公司质量进度安全环保保证措施108898.498.688.40 88.78 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.917.915.81917.616.516.74
项目经理13101012.5912.111.51110.92
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1291011.58.911.11110.610.34
品质工程示范创建方案107.57.998.297.88.38.24
5中建三局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.78.57.99.58.47.27.94 87.08 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.517.515.619.517.514.216.22
项目经理1310912.5912.510.49.510.28
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工129811.59.211.510.68.69.78
品质工程示范创建方案1077.78.68.59.57.37.27.86
6中交建筑集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.88.87.29.18.47.77.98 86.78 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201415.817.816.219.117.71516.50
项目经理13101012.58.912.110.69.310.40
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工129911.58.911.210.88.79.78
品质工程示范创建方案107.57.88.98.19.17.67.57.98
7徐州市公路工程总公司质量进度安全环保保证措施108.58.18.389.28.89.38.58 92.38 99.05
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.51617.316.519.21818.917.64
项目经理13121012.58.712.211.712.311.64
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12111011.59.511.211.411.511.02
品质工程示范创建方案108.58.18.27.59.28.59.68.50
8苏州交通工程集团有限公司质量进度安全环保保证措施1087.98.499.29.37.88.50 88.42 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议2016.51617.316.219.218.415.516.88
项目经理1311.51012.41012.312.410.111.26
企业业绩201818181818181818.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12101011.58.811.211.69.210.38
品质工程示范创建方案1087.98.299.38.97.78.40
9中国铁建大桥工程局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.88.788.68.57.58.08 84.24 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201415.817.51618.617.41516.34
项目经理1391012.58.811.610.69.510.14
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151212121212121212.00
项目总工1291011.58.810.610.78.59.82
品质工程示范创建方案1077.88.88.18.57.977.86
10中交一公局海威工程建设有限公司质量进度安全环保保证措施1077.98.87.98.68.87.58.14 87.06 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.817.816.418.617.41516.48
项目经理13101012.58.611.610.61010.44
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1291011.58.810.610.899.88
品质工程示范创建方案1077.98.888.67.67.87.98
11中铁五局集团有限公司质量进度安全环保保证措施108.57.88.77.89.58.97.88.34 88.90 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201715.717.91619.517.81516.88
项目经理13111012.58.712.511.49.810.94
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工12111011.58.711.5119.210.54
品质工程示范创建方案1087.88.87.89.57.97.58.06
12中铁十局集团有限公司质量进度安全环保保证措施108.57.98.97.69.58.57.88.32 89.80 99.97
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.515.817.815.619.517.61516.86
项目经理13121012.58.712.511.29.511.04
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12111011.58.811.510.99.210.52
品质工程示范创建方案1087.98.87.89.57.87.58.06
13中铁十一局集团有限公司质量进度安全环保保证措施10788.87.89.38.88.28.32 88.20 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201415.917.915.719.317.515.816.56
项目经理13101012.48.612.311.510.310.82
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1291011.58.711.311.19.810.24
品质工程示范创建方案1077.98.77.99.388.18.12
14中铁八局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.997.78.68.577.94 84.48 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.917.815.918.617.61416.44
项目经理13101012.58.911.611.29.510.46
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151212121212121212.00
项目总工1291011.58.710.610.68.59.78
品质工程示范创建方案1077.997.88.87.877.86
15中交路桥建设有限公司质量进度安全环保保证措施1088.78.97.59.59.188.54 89.92 99.32
总体施工组织、施工方案及合理化建议2015.516.917.815.519.518.115.316.76
项目经理13101112.58.912.51210.211.14
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.911.511.29.510.24
品质工程示范创建方案107.58.68.979.58.57.78.24
16中国建筑第八工程局有限公司质量进度安全环保保证措施1077.897.89.18.678.04 86.76 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201315.817.615.919.217.81416.22
项目经理139912.58.81210.89.510.06
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工128911.58.811.210.48.59.58
品质工程示范创建方案1077.897.99.27.677.86
17江苏海通建设工程有限公司质量进度安全环保保证措施1087.888.59.28.87.68.22 88.22 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.716.616.519.217.615.116.30
项目经理13101012.5912.211.59.510.64
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1210911.19.511.210.88.810.08
品质工程示范创建方案107.57.8899.27.677.98
18浙江交工集团股份有限公司质量进度安全环保保证措施108.58888.98.88.28.30 88.50 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议20171616.715.918.917.815.816.68
项目经理1311.51012.5911.611.210.210.90
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1210.51011.5910.710.89.510.30
品质工程示范创建方案108.387.998.67.78.18.18
19中铁四局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.9989.59.18.88.56 90.74 99.87
总体施工组织、施工方案及合理化建议20151618.11619.518.117.817.20
项目经理1391012.58.912.511.811.811.02
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.811.511.310.810.52
品质工程示范创建方案1077.99.189.58.19.18.44
20中交一公局第五工程有限公司质量进度安全环保保证措施108.58.2989.58.68.88.62 91.36 99.95
总体施工组织、施工方案及合理化建议201716.118.215.819.51816.817.22
项目经理13111012.5912.511.811.311.32
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12111011.5911.510.910.310.74
品质工程示范创建方案10889.18.19.58.198.46
21中交三公局第二工程有限公司质量进度安全环保保证措施1077.88.8898.57.58.12 87.36 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.917.715.91917.91516.48
项目经理13101012.48.812.111.39.810.64
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1291011.58.811.111.3910.08
品质工程示范创建方案1077.88.7897.57.57.90
22中铁二十四局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1087.88.67.79.68.67.28.14 88.62 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201615.717.11619.617.61416.48
项目经理13111012.58.712.611.29.510.84
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1210911.58.911.611.28.510.12
品质工程示范创建方案107.57.88.87.99.68.278.04
23中铁大桥局集团有限公司质量进度安全环保保证措施107898.19.68.888.38 89.38 99.83
总体施工组织、施工方案及合理化建议201416.318.11619.617.815.516.74
项目经理13101012.58.812.611.810.210.90
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.911.6119.210.14
品质工程示范创建方案107898.19.6888.22
24南通路桥工程有限公司质量进度安全环保保证措施10888.189.398.88.38 90.14 99.67
总体施工组织、施工方案及合理化建议20151617.113.819.317.917.516.70
项目经理13101012.59.312.311.511.911.14
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12101011.59.711.311.210.510.60
品质工程示范创建方案108888.39.38.398.32
25中铁二局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1087.78.67.79.597.58.20 88.34 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201615.817.515.519.517.81416.52
项目经理13101012.58.612.511.69.510.72
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工129911.58.811.511.28.59.90
品质工程示范创建方案1087.88.77.69.57.97.28.00
26北京市政路桥股份有限公司质量进度安全环保保证措施10788.27.58.98.67.57.96 86.19 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.717.116.218.917.41516.28
项目经理13101012.29.211.610.89.810.44
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1513.8713.8713.8713.8713.8713.8713.8713.87
项目总工129911.29.210.710.699.70
品质工程示范创建方案107.57.98.398.57.47.57.94
27中交第三航务工程局有限公司质量进度安全环保保证措施10788.87.59.68.98.28.28 89.02 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.917.815.819.6181616.70
项目经理13101012.5912.611.210.510.84
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工129911.5911.611.19.610.04
品质工程示范创建方案1077.98.78.29.6888.16
28中交一公局第七工程有限公司质量进度安全环保保证措施10788.88.19.28.68.28.34 87.94 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.917.815.619.217.815.516.52
项目经理13101012.58.812.211.110.210.70
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1210911.59.111.210.99.510.14
品质工程示范创建方案107.57.88.78.19.27.988.10
29中交二公局第一工程有限公司质量进度安全环保保证措施1077.897.98.897.58.20 88.44 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201516181618.818.115.516.72
项目经理13101012.58.711.811.810.210.76
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工12101011.58.810.911.210.210.46
品质工程示范创建方案1077.898.28.88.27.88.16
30中铁三局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.98.57.898.57.27.98 85.92 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201415.917.61519181416.10
项目经理1391012.491211910.20
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工128911.58.71110.98.59.62
品质工程示范创建方案1077.98.67.598.17.37.88
31中国建筑第六工程局有限公司质量进度安全环保保证措施1077.87.588.58.37.77.86 83.24 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.816.51418.617.414.515.84
项目经理131010128.711.510.39.510.26
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151212121212121212.00
项目总工1289118.610.610.68.59.46
品质工程示范创建方案1087.87.68.28.57.57.37.82
32中铁隧道局集团有限公司质量进度安全环保保证措施10788.97.99.48.67.28.12 88.38 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201516.217.915.919.417.71416.54
项目经理13101012.58.912.411.69.810.76
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.811.510.88.510.02
品质工程示范创建方案1078.197.89.47.877.94
33中交二公局第三工程有限公司质量进度安全环保保证措施108.588.88.29.38.88.88.62 91.84 99.69
总体施工组织、施工方案及合理化建议20171617.915.819.31818.117.40
项目经理1311.51012.58.712.311.911.711.48
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12111011.58.811.211.21110.88
品质工程示范创建方案1087.98.98.19.38.398.46
34中建路桥集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.98.47.89.18.67.78.08 86.84 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.817.51619.117.415.516.44
项目经理139912.510.212.110.69.510.28
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工129911.59.211.1118.59.86
品质工程示范创建方案107.57.78.58.59.187.28.04
35中国建筑第七工程局有限公司质量进度安全环保保证措施1077.98.67.88.68.47.58.04 86.02 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.917.61518.617.214.516.14
项目经理1310912.5911.610.69.510.14
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1214.1214.1214.1214.1214.1214.1214.12
项目总工128911.5910.610.88.59.58
品质工程示范创建方案107.57.98.88.28.67.87.38.00
36江苏省交通工程集团有限公司质量进度安全环保保证措施10777.898.97.86.57.70 85.14 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议20131416.516.118.9171315.32
项目经理139812.21011.911.28.510.12
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1287.511.2910.911.289.42
品质工程示范创建方案10777.898.97.26.57.58
37江苏恒基路桥股份有限公司质量进度安全环保保证措施1087.68.389.69.18.78.42 89.52 99.87
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.517.31619.617.817.916.90
项目经理13111012.5912.611.811.311.32
企业业绩201919191919191919.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1210911.5911.611.210.710.48
品质工程示范创建方案1087.98.18.99.6898.40
38中交一公局第三工程有限公司质量进度安全环保保证措施10788.97.99.58.78.58.40 89.80 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议2015.51617.915.719.517.91616.70
项目经理13101012.58.912.511.41110.98
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.811.510.910.110.30
品质工程示范创建方案1077.998.19.58.38.88.42
39中铁六局集团有限公司质量进度安全环保保证措施10888.87.79.28.77.58.24 88.16 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201616181619.217.51416.70
项目经理13111012.48.612.2119.810.80
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1513.9413.9413.9413.9413.9413.9413.9413.94
项目总工12111011.58.711.211.28.510.42
品质工程示范创建方案1087.98.77.79.287.28.06
40中铁七局集团有限公司质量进度安全环保保证措施108.57.88.67.89.38.67.58.26 89.48 99.41
总体施工组织、施工方案及合理化建议201715.917.615.819.317.81416.82
项目经理13121012.48.712.311.49.511.04
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12111011.58.611.3118.510.38
品质工程示范创建方案1087.88.77.89.37.677.98
41中国建筑第五工程局有限公司质量进度安全环保保证措施1077.98.67.58.68.47.78.02 86.00 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议20151617.41518.617.614.516.20
项目经理13101012.5911.610.49.310.26
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工128911.48.710.610.78.59.50
品质工程示范创建方案107.57.98.488.67.67.27.88
42中交一公局第二工程有限公司质量进度安全环保保证措施1077.8989.48.98.58.44 90.00 99.99
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.918.11619.41816.516.90
项目经理13101012.5912.411.21110.92
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.811.410.910.210.30
品质工程示范创建方案107.5898.29.48.28.88.44
43中铁十六局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.97.87.89.486.57.70 84.38 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201315.916.515.619.416.21315.44
项目经理1391012.28.512.410.28.59.98
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1281011.28.611.410.389.62
品质工程示范创建方案1077.97.689.476.57.50
44江苏润扬交通工程集团有限公司质量进度安全环保保证措施108.588.37.5999.38.56 92.62 99.62
总体施工组织、施工方案及合理化建议2017.515.817.316.51917.818.917.60
项目经理13121212.4101211.812.512.04
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12111011.5101111.411.510.98
品质工程示范创建方案108.57.98.38.597.99.68.44
45山东省路桥集团有限公司质量进度安全环保保证措施10787.67.58.98.88.58.08 87.02 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.916.21418.917.916.216.24
项目经理1391012911.511.410.810.54
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工1291011.1810.711.210.110.18
品质工程示范创建方案10787.76.58.588.57.84
46中铁一局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.89.17.89.28.988.32 88.86 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201415.717.915.719.21815.516.56
项目经理1391012.58.512.211.410.810.68
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.811119.510.10
品质工程示范创建方案1077.88.989.288.38.20
47中铁上海工程局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.88.7898.47.58.08 86.52 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201415.917.815.81917.514.516.30
项目经理1391012.58.91211.21010.44
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉1514.1414.1414.1414.1414.1414.1414.1414.14
项目总工129911.58.81110.78.59.70
品质工程示范创建方案1077.88.87.997.67.27.86
48中化学交通建设集团有限公司质量进度安全环保保证措施1077.88.389.38.58.88.28 88.88 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.717.213.519.317.418.816.82
项目经理139912.5912.310.411.310.40
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工129911.5911.311.210.510.20
品质工程示范创建方案1077.88.28.59.37.498.18
49中交隧道工程局有限公司质量进度安全环保保证措施1078.18.97.99.68.27.68.14 88.26 /
总体施工组织、施工方案及合理化建议20151617.815.919.617.61516.46
项目经理13101012.58.912.511.29.510.64
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工1291011.58.811.510.88.510.02
品质工程示范创建方案1078.18.87.89.67.87.58.00
50中铁十五局集团有限公司质量进度安全环保保证措施1087.88.97.99.58.77.88.26 89.94 100.00
总体施工组织、施工方案及合理化建议2016.515.817.815.519.517.81516.68
项目经理13121012.58.912.511.510.211.24
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12111011.58.511.511.29.510.64
品质工程示范创建方案1087.88.889.587.88.12
51江苏镇江路桥工程有限公司质量进度安全环保保证措施1087.98.58.59.18.98.58.48 90.84 99.89
总体施工组织、施工方案及合理化建议201515.717.51719.117.917.117.04
项目经理13101212.59.512.111.611.311.40
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12101011.5911.111.310.510.58
品质工程示范创建方案10888.599.17.98.28.34
52中交第二航务工程局有限公司质量进度安全环保保证措施1088.18.97.89.498.28.44 90.06 99.23
总体施工组织、施工方案及合理化建议201616.21816.519.418.11616.96
项目经理13101012.59.112.411.810.510.94
企业业绩202020202020202020.00
履约信誉151515151515151515.00
项目总工12101011.58.811.411.29.610.44
品质工程示范创建方案10788.98.19.48.488.28


异议联系人: 袁炜       联系电话:025-68023684、13951775846

发布时间: 2022-12-06

评标地点: 江苏省公共资源交易中心

评标完成日期: 2022-12-06 12-0i-00