宿迁市湖滨新区支二十八路项目

发布时间:2022-12-26 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宿迁市湖滨新区支二十八路项目

项目编号: E3200000051014406

标段名称: 宿迁市湖滨新区支二十八路工程

标段编号: E3200000051014406001001

详细说明:

经评标委员会评审,宿迁市湖滨新区支二十八路项目,宿迁市湖滨新区支二十八路工程
第一中标候选人:江苏开通建设工程有限公司,预期中标价格48000032.77(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:束瑞
第二中标候选人:南京南部路桥建设(集团)有限公司,预期中标价格48018462.91(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:贺添
第三中标候选人:江苏宿迁交通工程建设有限公司,预期中标价格50006969.98(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈雷
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏瑞沃建设集团有限公司投标函未填报补遗书编号若对评标结果有异议,请在2022-12-26日到2022-12-29日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周演演   联系电话:18115858157

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

标段名称:宿迁市湖滨新区支二十八路工程
投标单位评分因素汇总
重难点分析进度计划及工期保证措施质量、安全、环保系及保证措施交通安全管理专项方案、扬尘污染防治专项方案主要施工方案项目经理技术能力履约信誉信用报告企业业绩
成盛建设集团有限公司6.414.574.744.597.412510131.931592.65
江苏常鑫路桥集团有限公司6.274.684.714.587.242510131.861592.34
江苏海通建设工程有限公司6.44.684.724.717.462510131.721592.69
江苏金堰交通工程有限公司6.414.654.814.647.282510131.891592.68
江苏开通建设工程有限公司6.764.875.0557.82510131.821594.3
江苏路通路桥工程集团有限公司6.474.774.864.777.362510131.611592.84
江苏路翔交通工程有限公司6.394.714.714.687.28251012.251.711591.73
江苏省邗江交通建设工程有限公司6.464.674.754.77.342510131.711592.63
江苏宿迁交通工程建设有限公司6.945.115.135.17.992510131.971595.24
江苏镇江路桥工程有限公司6.474.674.784.667.212510131.961592.75
蓝海建设集团有限公司6.434.564.754.77.21251010.41.721589.77
南京南部路桥建设(集团)有限公司6.934.945.035.057.892510131.951594.79
南通市江海公路工程有限公司6.54.74.824.757.442510131.761592.97
邳州远通公路工程有限公司6.34.544.624.477.22251012.251.571590.97

 


异议联系人: 周演演       联系电话:18115858157

发布时间: 2022-12-26

评标地点: 宿迁市公共资源交易中心评标六室(交通项目专用)

评标完成日期: 2022-12-26 12-0i-00