高压永磁同步变频调速一体机

发布时间:2023-02-08 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 高压永磁同步变频调速一体机

项目编号: E3200000051014403

标段名称: 高压永磁同步变频调速一体机(重新招标)

标段编号: E3200000051014403001002

详细说明:

经评标委员会评审,高压永磁同步变频调速一体机,高压永磁同步变频调速一体机(重新招标)
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:评标结果 本项目流标。 否决投标情况及其他说明: 山东盛茂机电科技有限公司、青岛中加特电气股份有限公司的投标文件中的投标函法定代表人或其委托代理人未按招标文件要求签字,不符合招标文件投标人须知3.7.3“投标文件上法定代表人或其授权代理人或项目负责人的法人签章或签字齐全和加盖单位公章齐全,符合招标文件规定”及评标办法3.1初步评审3.1.2(4)款“投标文件上法定代表人或法定代表人授权代理人的签字和盖单位公章齐全,符合招标文件规定”。根据招标文件评标办法3.1 初步评审,有一项不符合评审标准的,作无效标处理。经评标委员会一致决定,对山东盛茂机电科技有限公司、青岛中加特电气股份有限公司的投标文件作无效标处理。剩余一家投标人山东博诚电气有限公司的投标文件经评标委员会讨论认为不具备竞争性,本项目流标,建议重新招标。若对评标结果有异议,请在2023-02-08日到2023-02-11日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:毕振源   联系电话:0518-82382863

无打分


异议联系人: 毕振源       联系电话:0518-82382863

发布时间: 2023-02-08

评标地点: 连云港市公共资源交易中心

评标完成日期: 2023-02-07 12-00-00