宝应县望直港镇向阳桥工程

发布时间:2023-02-08 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宝应县望直港镇向阳桥工程

项目编号: E3200000051014702

标段名称: WZGZXYQ-SG-01标段

标段编号: E3200000051014702001001

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县望直港镇向阳桥工程,WZGZXYQ-SG-01标段
第一中标候选人:江苏祥庆建设工程有限公司,预期中标价格1415463.02(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘玉萍
第二中标候选人:江苏清源建设发展集团有限公司,预期中标价格1417226.3(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨金余
第三中标候选人:安徽通亚达路桥工程有限公司,预期中标价格1412523.39(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:梁飞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:扬州天达建设集团有限公司,投标人信用承诺书中法定代表人未签章,不满足招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在2023-02-08日到2023-02-13日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军   联系电话:13375291091

                                                                                                                                                                                                                                                             

综合得分表
序号投标单位评分因素汇总
报价分履约信誉
1安徽通亚达路桥工程有限公司98.710.8999.6
2成盛建设集团有限公司97.69198.69
3洪泽县远通公路工程有限公司96.90.8997.79
4江苏奥新建设工程有限公司95.340.8996.23
5江苏崇和建设工程有限公司96.650.797.35
6江苏楚舜建设有限公司95.880.8896.76
7江苏广泽建设有限公司97.810.8998.7
8江苏宏达盛建设工程有限公司94.270.895.07
9江苏华路交通发展有限公司98.34199.34
10江苏华勇建设工程有限公司94.320.8995.21
11江苏皇岗建设(集团)有限公司92.850.8893.73
12江苏汇跃建设有限公司93.330.8994.22
13江苏江都路桥工程有限公司98.510.8999.4
14江苏康正建设科技集团有限公司98.310.8999.2
15江苏乾丰工程建设有限公司98.370.8999.26
16江苏清源建设发展集团有限公司98.910.8999.8
17江苏通洋建设工程有限公司97.350.8998.24
18江苏祥庆建设工程有限公司98.920.8999.81
19江苏中泰建发集团有限公司90.780.891.58
20江苏鑫至建设工程有限公司98.540.8999.43
21南京元琅建设工程有限公司91.470.792.17
22扬州环宇建设工程有限公司96.340.8997.23
23扬州鹏程交通工程有限公司97.910.8998.8
24中晔建设集团有限公司94.880.8995.77


异议联系人: 陈军       联系电话:13375291091

发布时间: 2023-02-08

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2023-02-08 12-00-00