205国道(绕城高速至苏皖省界段)专题研究项目

发布时间:2023-02-22 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 205国道(绕城高速至苏皖省界段)专题研究项目

项目编号: E2023011251002888

标段名称: G205-FHPJ标段

标段编号: E2023011251002888272187

详细说明:

经评标委员会评审,205国道(绕城高速至苏皖省界段)专题研究项目,G205-FHPJ标段
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:淮安市水利勘测设计研究院有限公司、水发规划设计有限公司、苏交科集团股份有限公司未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件第三章评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(3)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,作否决投标处理。 本项目作流标处理。若对评标结果有异议,请在2023-02-23日到2023-02-27日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工   联系电话:025-58581755


异议联系人: 李工       联系电话:025-58581755

发布时间: 2023-02-22

评标地点: 南京市江东中路265号南京市公共资源交易中心1264室

评标完成日期: 2023-02-22 12-0i-00