发布时间:2023-03-02 来源渠道:江苏招标JSTCC
项目名称 | 南京港港务工程有限公司-供电箱及桥架采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20230105HW | ||||||||
采购方式 | 询价 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 南京港港务工程有限公司某施工项目供电箱及桥架采购 |
采购人 | 南京港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 季辰 | 联系人电话 | 025-58582159 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏国茂电器有限公司 |
457216.20 |
2 |
江苏博尔特电力科技有限公司 |
468762.00 |
3 |
江苏天正电气有限公司 |
477996.00元 |
4 |
滕州市泰源电力设备制造有限公司 |
480010 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)“扬中市天正电器有限公司”未提供财务证明材料,不满足3.5.1(3)要求,未提供信誉证明材料,不满足3.5.1(5)要求,未通过初步评审;(2)“安徽天康(集团)股份有限公司”报价超出投标限价,不满足3.2.6要求,未通过初步评审; 2.本项目公示期为2023年3月2日至2023年3月5日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
滕州市泰源电力设备制造有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏博尔特电力科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏国茂电器有限公司 | 0.00 | ||||||||
江苏天正电气有限公司 | 0.00 |
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
---|---|---|
1 |
江苏博尔特电力科技有限公司 |
793160.00 |
2 |
江苏碧拓供应链管理有限公司 |
861142.5 |
其他说明 | 1.废标情况及说明:(1)“扬中市天正电器有限公司”未提供财务证明材料,不满足3.5.1(3)要求,未提供信誉证明材料,不满足3.5.1(5)要求,未通过初步评审;(2)“镇江艾华电气有限公司”未提供财务证明材料,不满足3.5.1(3)要求,未通过初步评审;(3)“江苏国茂电器有限公司”报价超出投标限价,不满足3.2.6要求,未通过初步评审。 2.本项目公示期为2023年3月2日至2023年3月5日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:季辰,025-58582159)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
江苏博尔特电力科技有限公司 | 0.00 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江苏碧拓供应链管理有限公司 | 0.00 |