公告对接招标项目

发布时间:2023-03-09 来源渠道:徐矿集团

  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆俄矿塔吊租赁服务(项目名称)标工作已经结束。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

           

巴州继华建筑机械租赁有限公司

投标文件中未提供特种设备制造许可证、产品合格证、类似项目业绩,资格审查不合格。

库车鑫豪工程机械租赁部

投标文件中未提供特种设备制造许可证、产品合格证、类似项目业绩,资格审查不合格。

新疆莱东建筑安装有限责任公司

投标文件中未提供特种设备制造许可证、产品合格证、类似项目业绩,资格审查不合格。

2经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

 期:202339