宝应县农村公路交通安全设施精细化提升项目

发布时间:2023-03-10 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 宝应县农村公路交通安全设施精细化提升项目

项目编号: E3200000051014951

标段名称: JXHTS-SG-01

标段编号: E3200000051014951001001

详细说明:

经评标委员会评审,宝应县农村公路交通安全设施精细化提升项目,JXHTS-SG-01
第一中标候选人:江苏业建建设集团有限公司,预期中标价格982586(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈以鑫
第二中标候选人:南京蓝泰交通设施有限责任公司,预期中标价格982031.42(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈玉华
第三中标候选人:溧阳市交安工程建设有限公司,预期中标价格985560.17(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周裕伟
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏晨铭建设工程集团有限公司,财务能力综合评价值低于60分,不满足招标文件要求,不予通过评审;安徽通亚达路桥工程有限公司,业绩不满足招标文件要求,不予通过评审若对评标结果有异议,请在2023-03-10日到2023-03-15日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈军   联系电话:13375291091

                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

综合评分表
投标单位评分因素汇总
报价分履约信誉
成盛建设集团有限公司96.52197.52
淮安经纬高速公路养护工程有限公司93.570.8994.46
淮安市大地公路工程养护有限公司88.70.8989.59
江苏安航交通工程有限公司98.520.799.22
江苏宝德环保科技有限公司95.640.796.34
江苏倍驰建设工程有限公司98.350.8999.24
江苏长城交通设施设备有限公司96.91197.91
江苏丰安交通建设有限公司93.840.794.54
江苏刚佳建设有限公司97.150.8998.04
江苏高强建设工程有限公司95.90.8996.79
江苏宏伟路桥建设发展有限公司93.520.8994.41
江苏华路交通发展有限公司97.39198.39
江苏明都交通工程有限公司97.350.798.05
江苏日成智能交通科技有限公司97.860.898.66
江苏瑞沃建设集团有限公司86.95187.95
江苏润达交通养护有限公司94.49195.49
江苏三安交通发展有限公司97.76198.76
江苏顺康交通科技有限公司93.320.794.02
江苏通洋建设工程有限公司94.970.8995.86
江苏锡广交通工程有限公司97.88198.88
江苏祥庆建设工程有限公司96.880.8997.77
江苏兴路交通工程有限公司95.450.8996.34
江苏业建建设集团有限公司98.840.799.54
江苏珈捷交通科技有限公司97.370.798.07
江阴市青舜交通设施工程有限公司96.390.8697.25
南京蓝泰交通设施有限责任公司98.780.799.48
南京路友道路工程有限公司97.86198.86
南京宁通路桥工程有限公司97.51198.51
陕西金宝迪交通工程建设有限公司96.120.8897
苏州市安泰交通安全设施工程有限公司96.420.8997.31
无锡众合钢结构交通工程有限公司97.150.8998.04
扬州远通交通工程有限公司95.940.8996.83
扬州臻扬市政工程有限公司97.80.798.5
中晔建设集团有限公司98.360.8999.25
溧阳市交安工程建设有限公司98.720.799.42

 


异议联系人: 陈军       联系电话:13375291091

发布时间: 2023-03-10

评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心

评标完成日期: 2023-03-10 12-00-00