2023年盐都区农村路桥维修工程

发布时间:2023-03-14 来源渠道:江苏交通

项目基本信息:

项目名称: 2023年盐都区农村路桥维修工程

项目编号: E3200000051014994

标段名称: 2023年盐都区农村路桥维修工程三标段(二次招标)

标段编号: E3200000051014994001006

详细说明:

经评标委员会评审,2023年盐都区农村路桥维修工程,2023年盐都区农村路桥维修工程三标段(二次招标)
第一中标候选人:江苏江南路桥工程有限公司,预期中标价格7999400.21(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:严赵君
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、金土建设集团有限公司:未提供技术负责人主要从业人员信用承诺书; 2、南京宁通路桥工程有限公司:项目负责人不符合招标文件要求; 3、盐城市市政建设集团有限公司:项目负责人主要从业人员信用等级不符合招标文件要求。若对评标结果有异议,请在2023-03-14日到2023-03-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:黄秀霞   联系电话:13770005915

评分因素

投标单位

报价分

信誉

项目负责人信誉

汇总

江苏江南路桥工程有限公司

97.86

0.89

0.64

99.39

山东高速交通工程有限公司

97.79

0.7

0.55

99.04

江苏信成交通工程有限公司

96.32

0.89

0.54

97.75

江苏盛达福交通工程有限公司

95.63

0.7

0.61

96.94

河南四通实业有限公司

95.74

0.7

0.31

96.75

江苏惠海建设工程有限公司

95.48

0.89

0.37

96.74

安徽择正公路工程有限责任公司

95.01

1

0.58

96.59

江苏金堰交通工程有限公司

94.97

1

0.62

96.59

盐城市路桥建设工程有限公司

94.89

1

0.69

96.58

江苏宏穗水利市政工程有限公司

94.6

0.8

0.61

96.01

河南鑫利恒工程有限公司

94.74

0.7

0.33

95.77

江苏汇跃建设有限公司

94.13

0.89

0.54

95.56

江苏华路交通发展有限公司

93.65

1

0.79

95.44

江苏通洋建设工程有限公司

93.67

0.89

0.61

95.17

河南省同裕路桥工程有限公司

93.35

0.7

0.38

94.43

江苏水木年华建设有限公司

92.71

0.89

0.63

94.23

江苏磊路建设工程有限公司

93.17

0.7

0.34

94.21

江苏宏达交通工程有限公司

92.23

0.89

0.65

93.77

中运建设控股有限公司

92.24

0.86

0.56

93.66

常州市通达公路养护工程有限公司

91.89

0.89

0.69

93.47

阜宁县公路养护工程有限公司

91.75

0.89

0.64

93.28

江苏齐达路桥工程有限公司

91.52

0.89

0.65

93.06

盐城市洪武建设工程有限公司

91.45

0.89

0.45

92.79

江苏欣明交通工程有限公司

91.16

0.89

0.59

92.64

江苏申投建设工程有限公司

91.1

0.7

0.43

92.23

江苏后羿路桥工程有限公司

90.8

0.89

0.5

92.19

江苏新业光建设工程有限公司

90.98

0.7

0.39

92.07

江苏国赢建设工程有限公司

90.3

0.7

0.34

91.34

江苏长城交通设施设备有限公司

89.19

1

0.63

90.82

南通市建华交通建设工程有限公司

86.59

0.89

0.75

88.23

成盛建设集团有限公司

85.8

1

0.64

87.44

江苏瑞沃建设集团有限公司

82.07

1

0.64

83.71

江苏顺达公路工程有限公司

81.15

1

0.72

82.87

南京路友道路工程有限公司

80.23

1

0.61

81.84

中晔建设集团有限公司

79.18

1

0.61

80.79

南通市海门东方路桥工程有限公司

78.03

0.89

0.74

79.66

江苏奥新建设工程有限公司

77.84

0.89

0.35

79.08

淮安经纬高速公路养护工程有限公司

76.85

0.89

0.76

78.5

江苏骏豪建设工程有限公司

75.53

0.89

0.69

77.11

江苏镇江路桥工程有限公司

75.45

1

0.57

77.02

泰兴市金华公路养护工程有限公司

74.18

0.89

0.67

75.74

扬州天达建设集团有限公司

72.71

0.89

0.77

74.37

江苏中泰建发集团有限公司

70.54

0.8

0.38

71.72

盐城市公路工程有限责任公司

69.12

1

0.35

70.47

江苏久兴建设工程有限公司

64.37

0.89

0.62

65.88

 


异议联系人: 黄秀霞       联系电话:13770005915

发布时间: 2023-03-14

评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室

评标完成日期: 2023-03-14 12-00-00