发布时间:2023-03-15 来源渠道:徐矿集团
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,中天仕名东地块项目板房租赁(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
徐州得瑞移动板房有限公司 | 投标文件中产品质量合格证明过期,资格审查不合格。 |
徐州市仁泰活动板房有限公司 | 投标文件中产品质量合格证明是2016年出具的,检验报告等资料字迹模糊,无法辨认,根据招标文件前附表二(一)第十五条规定,作无效标书判定。 |
2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。
招标人:徐州长城基础工程有限公司
招标代理:江苏广厦建设监理有限公司
日 期:2023年3月15日